Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Экономика » Как стать успешным трейдером на рынке Форекс

Как стать успешным трейдером на рынке Форекс


Комментариев: 0 Дата: 14.07.2018
Как стать успешным трейдером на рынке Форекс

Успешным трейдером нельзя стать в одно мгновение. Как и любое другое серьёзное дело, профессиональное самосовершенствование - занятие очень скучное и тягостное. Поэтому из массы желающих "лёгких" денег в элитною касту выбиваются только люди с железной самодисциплиной.

Из серой толпы их выделило страстное стремление стать лучше, исправить, мешающие работе некоторые черты характера, приобрести умение в критические минуты держать себя в роках и не поддаваться панике. Без последнего в Форексе, по сути, вообще нечего делать.

1. Трейдер должен найти в себе изобретательность, чтобы придумать свою собственною стратегию торговли. Как и другие ценные знания, бизнес-стратегия выковывается только в частой практике. Что это значит? Вам придется предпринимать бесконечные мозговые штурмы в манипуляциях с вашим демо-счетом. Только тогда, когда ваша линия поведения начинает показывать стабильные положительные результаты, вы можете приниматься за настоящую торговлю. Помочь в этом нелегком деле могут всевозможные курсы Форекс Voronezh-cc.

2. Тем не менее, даже после такой ревностной подготовки трейдер может когда-то допустить ошибку. Она простительна, если она случилась единожды. Отсюда следует, что вы должны уметь точно проводить типологию своих ошибок, тщательно их анализировать и не допускать повторов.

3. Выработав свою индивидуальную стратегию, не меняйте её во время торговых операций. И не пытайтесь себя обмануть словом "модернизация". Подсознательно вы сами понимаете, что это не совершенствование стратегии, а панические перебежки от одного спасительного средства к другому. Начав действовать по одному плану, не меняйте его на пути к цели, не прибегайте к другой стратегии, более эффективной, с вашей точки зрения.



В тему:

Дневной график ФорексДневной график Форекс

Стратегия торговли на дневном графике Форекс характеризуется определенными стратегическими преимуществами, перечисленными ниже.

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Как стать успешным трейдером на рынке Форекс

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*