Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Экономика » Где найти идеального продавца недвижимости?

Где найти идеального продавца недвижимости?


Комментариев: 0 Дата: 26.03.2020
Где найти идеального продавца недвижимости?«Идеальных не бывает!», – скажете вы. Позвольте с вами не согласиться. Продавец, который ответит на все вопросы и даже покажет квартиру в удобное для вас время, находится рядом с вами. На вашем рабочем столе. А точнее в ноутбуке, компьютере или смартфоне. О том, как подружиться с «виртуальным продавцом», узнаете из нашей статьи.

Как это работает?


Пару лет назад идея купить квартиру через интернет заканчивалась походом к риэлтору. Сегодня выбрать квартиру онлайн в СПб можно на сайте застройщика.


«Виртуальная» сделка выполняется в семь шагов, включая выбор квартиры и регистрацию в личном кабинете застройщика. Самым длительным этапом окажется ожидание в Росреестре. Процедура займет чуть больше недели.


Каковы нюансы выбора


Покупка недвижимости через интернет считается важным событием в жизни. Застройщики новостроек и жилых комплексов создают сайты и приватные страницы, на которых предлагается уточнить цены, условия продажи, а также стать участником акций или получить скидку.


Продвинутые застройщики предлагают виртуальный 3D-тур по шоуруму. Это позволяет оценить качество внутренней отделки и увидеть состояние подъездов. В процессе ознакомления покупатели могут рассмотреть цвет стен, мебель на кухне, если это предполагается, и даже дизайн дверных ручек.


Застройщик стимулирует покупателя приятными бонусами и скидкой за покупку в онлайн магазине.


Советы при выборе квартиры онлайн


При покупке недвижимости вы, наверное, успели нарисовать в воображении свое уютное гнездышко. Обычно у впечатлительных хозяек уже выбран цвет штор и оттенок мебели.


Приступая к выбору в интернет-магазине, в первые минуты может возникнуть разочарование. Это связано с тем, что предлагаемый вариант не совпадает с надуманными планами. А потому рекомендуется оставить на время фантазии и оценить квартиру, в которой есть пол, окна и стены реально.


Оценивайте квартиру с точки зрения комфорта. Для этого удобно задать себе несколько вопросов. Удобно ли передвигаться в предлагаемом расположении комнат? Подойдет ли запланированная мебель к интерьеру, нравится ли вид из окна.


Опытные риэлтеры перед заключением сделки рекомендуют клиентам представить, что семья уже переехала в новое жилье. Задумайтесь, насколько удобна парковка, есть ли поблизости супермаркеты и площадка для прогулок с собакой.


Учтите, что выискивание недостатков – тупиковая стратегия. Придираясь по мелочам, вы теряете время. А могли бы уже стать новоселом.


Выбирайте квартиры в доме от застройщика в СПб в онлайн-магазине на сайте застройщика. Именно там вас ждет идеальный продавец, сочные предложения и приятные скидки.



В тему:

Рианна нашла себе новое жилье стоимостью $14.6 млн.Рианна нашла себе новое жилье стоимостью $14.6 млн.

После переезда из своего несчастливого особняка в Лос-Анджелесе, который постоянно подвергался попыткам ограбления, Рианна нашла себе новое жилье в Нью-Йорке. Американские СМИ сообщают, что стоимость

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*