Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Люпита Нионго в фотосессии для Glamour

Люпита Нионго в фотосессии для Glamour


Комментариев: 0 Дата: 16.04.2014
Люпита Нионго в фотосессии для Glamour

Кенийская актриса, получившая известность благодаря роли рабыни Пэтси в исторической киноленте «12 лет рабства», Люпита Нионго снялась в модной фотосессии для мартовского номера авторитетного американского издания Glamour.

Фотограф Дэвид Слипер, сделав целый ряд фотографий крупным планом, запечатлел обладательницу престижной награды «Оскар» за лучшую женскую роль в самых мельчайших деталях, раскрыв тем самым для поклонников творчества новоиспеченной звезды ее истинную красоту.

Напомним, что небывалая слава к Люпите пришла именно после картины «12 лет рабства». В настоящий момент фильмография талантливой кенийской актрисы насчитывает всего несколько картин. Впрочем, это нисколько не помешало восходящей звезде Голливуда завоевать симпатию, как кинокритиков, так и ведущих модных экспертов.

Отметим, что относительно недавно Люпита Нионго стала также лицом модного бренда Lancome.

Люпита Нионго в фотосессии для Glamour
Люпита Нионго в фотосессии для Glamour


В тему:

Люпита Нионго показала роскошную фигуру в белом бикиниЛюпита Нионго показала роскошную фигуру в белом бикини

Люпита Нионгу, получившая в этом году массу престижных премий и звание одной из самых сексуальных голливудских актрис, оказалась под пристальным вниманием папарацци на одном из гавайских пляжей.

Люпита Нионго на вечеринке по случаю White House Correspondents' DinnerЛюпита Нионго на вечеринке по случаю White House Correspondents' Dinner

В преддверии ежегодного ужина White House Correspondents' Dinner по традиции состоялось несколько вечеринок. На одном из вечеров, организаторами которого выступили знаменитые журналы People, New

Люпита Нионго – самая красивая звезда по версии PeopleЛюпита Нионго – самая красивая звезда по версии People

Кенийская актриса, обладательница премии «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана, Люпита Нионго продолжает уверенно шагать по невероятно успешному карьерному пути. Вслед за статуэткой «Оскар»

Звезда фильма «12 лет рабства» стала лицом бренда LancomeЗвезда фильма «12 лет рабства» стала лицом бренда Lancome

Люпита Нионго продолжает покорять не только кинематограф, но и мир моды. Знаменитая кенийка недавно приняла участие в рекламной компании Miu Miu, представив публике стильную весеннюю коллекцию.


Рубрика: Люпита Нионго

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*