Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Жизель Бундхен в фотосессии для майского Elle

Жизель Бундхен в фотосессии для майского Elle


Комментариев: 0 Дата: 19.04.2014
Жизель Бундхен в фотосессии для майского Elle

Жизель Бундхен украсила страницы майского номера журнала Elle Italia. В объективе известного фотографа Мэтта Джонса бразильская модель предстала в ярких и летних нарядах.

Главной темой фотосессии стал предстоящий Чемпионат мира по футболу, стартующий на родине Жизель 12 июня. В своем интервью 33-летняя модель призналась, что очень гордится страной и отводит спорту в своей жизни одну из главных ролей.

Между тем, бразильская модель не обошла стороной и скандальные известия о том, что она якобы уклоняется от уплаты налогов. Как известно, Жизель Бундхен уже не первый год единолично возглавляет список самых высокооплачиваемых моделей мира, что вызвало у чиновников подозрение.

Сама модель заявила, что журнал Forbes, почетно отводящий ей первое место в престижном рейтинге, слегка переоценивает ее состояние.

«Я достаточно зарабатываю, но не так много, как утверждают они», – призналась Бундхен.

Жизель Бундхен в фотосессии для майского Elle

Жизель Бундхен в фотосессии для майского Elle

Жизель Бундхен в фотосессии для майского Elle

Жизель Бундхен в фотосессии для майского Elle

Жизель Бундхен в фотосессии для майского Elle


В тему:

Жизель Бундхен рассказала о спортивных пристрастияхЖизель Бундхен рассказала о спортивных пристрастиях

Стройная фигура известных моделей всегда вызывала в обществе живой интерес. И если некоторым из них красота досталась в дар от природы, то другим добиться желанных форм помог активный образ жизни.

Жизель Бундхен снялась в откровенной фотосессии для VogueЖизель Бундхен снялась в откровенной фотосессии для Vogue

Роковая красотка Жизель Бундхен предстала на обложке турецкого Vogue в образе роскошной дивы. 33-летняя бразильская модель примерила откровенные наряды, едва прикрывающие интимные участки тела.

Жизель Бундхен продемонстрировала натуральную красотуЖизель Бундхен продемонстрировала натуральную красоту

33-летняя британская супермодель Жизель Бундхен еще раз доказала, что ее красота – натуральная. После отпуска в тропиках со своим мужем Томом Брэди и 11-месячной дочерью Вивьен бразильская топ-модель

Фотосессия Жизель Бундхен без макияжа для VogueФотосессия Жизель Бундхен без макияжа для Vogue

Жизель Бундхен удивила читателей Vogue смелым поступком. Бразильская модель снялась для обложки журнала без капли макияжа. Результат существенно отличается от тех образов, в которых мы привыкли


Рубрика: Жизель Бундхен

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*