Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Звезда «Аватара» Зои Салдана разделась для американского глянца

Звезда «Аватара» Зои Салдана разделась для американского глянца


Комментариев: 0 Дата: 30.07.2014
Звезда «Аватара» Зои Салдана разделась для американского глянца

Совсем недавно прессу облетел слух о беременности голливудской актрисы Зои Салдана. Поводом для подобных предположений послужила кардинальная смена имиджа – вместо обтягивающих топов звезда «Аватара» резко стала носить свободные футболки и комбинезоны, стараясь максимально скрыть изменения в своем теле.

И пока фигура звезды день ото дня теряет свою стройность, у нас есть отличная возможность взглянуть на Зои до беременности. Уникальный шанс нам предоставил знаменитый журнал Women’s Health, которому удалось запечатлеть обнаженное тело актрисы за пару месяцев до ее беременности.

Помимо откровенной фотоссесии Салдана порадовала читателей глянца также небольшим интервью, в котором преимущественно рассказала о любимом теле. Как бы странно это звучало, но на момент фотосета Зои была крайне недовольна своими формами. По словам актрисы, глядя в зеркало, она видела далеко не то, о чем всегда мечтала.

«Я стараюсь повторять себе всякий раз: «Все в порядке, мне 36 лет, мое тело меняется, это нормально», – разоткровенничалась Зои.

Вместе с тем актриса раскрыла своим поклонникам секрет красивой фигуры. Как призналась Зои, добиться желаемого результата можно лишь прислушавшись к собственному организму.


В тему:

Звезда «Армагеддона» Лив Тайлер ждет ребенкаЗвезда «Армагеддона» Лив Тайлер ждет ребенка

Совсем недавно прессу облетел слух о том, что голливудская кинозвезда Лив Тайлер во второй раз готовится стать матерью. Поводом для подобных предположений послужили свежие снимки актрисы с отдыха, на

Зои Салдана раскрыла секрет страстных отношений с мужчинойЗои Салдана раскрыла секрет страстных отношений с мужчиной

Известная американская киноактриса, звезда фильмов «Аватар» и «Стражи Галактики» Зои Салдана уже долгие годы по праву считается одной из самых сексуальных представительниц западного шоубизнеса.

Зои Салдана раскрыла главный секрет обаятельностиЗои Салдана раскрыла главный секрет обаятельности

Наверняка, многие из вас не раз разглядывали снимки голливудских актрис, на которых те без охоты демонстрировали свои небезупречные лица, не покрытые, как водится у звезд, макияжем. Однако не все

Меган Фокс раскрыла секрет своего обаянияМеган Фокс раскрыла секрет своего обаяния

Известная актриса Меган Фокс, не раз удостаивающаяся звания самой сексуальной женщины Голливуда, стала героиней свежего номера американской версии популярного журнала Cosmopolitan. Появившись на


Рубрика: Зои Салдана

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*