Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » 6 признаков того, что твоя обувь выглядит безвкусно

6 признаков того, что твоя обувь выглядит безвкусно


Комментариев: 0 Дата: 30.10.2014
6 признаков того, что твоя обувь выглядит безвкусноВы замечали, что многие знаменитости мира шоу-бизнеса всегда тщательно следят за тем, чтобы их обувь не только максимально соответствовала их наряду, но еще и подходила к ним самим. То есть, обувь - это тот элемент гардероба, который должен создавать удачное дополнение всему образу всегда и везде.

При этом важно понимать, что вовсе не обязательно тратить бешеные деньги на пару красивых туфелек, так как истинная красота этого атрибута кроется, на самом деле, в деталях. Теперь остается только один важный момент, а именно, разобраться: как же правильно подобрать себе обувь, чтобы не испортить при этом внешний вид.

Платформа

тут важно понимать, что чересчур массивная платформа делает обувь с виду дешевой. То есть, чем она больше, тем хуже создается впечатление. Особенно это касается того момента, когда еще и носок похож на "копыта". Стоит запомнить раз и навсегда, что без каких-либо платформ обувь смотрится куда более элегантно и привлекательно. Но если вам все-таки нравится возвышенность, то отдавайте свое предпочтение более небольшим вариантам.

Неправильный размер

Если вы не обладаете хорошей посадкой, то и не надейтесь, что ваш образ при этом будет привлекательным. А именно, такой момент без сомнения, сможет испортит даже ваш наряд в целом. А это значит, что никогда не покупайте обувь не своего размера, ведь вы просто выкинете деньги на ветер.

Много украшений и декора

Запомните милые дамы, что любого декора независимо от элементов гардероба должно быть только в меру. Если делать акцент только на украшении, то поверьте, что ничего хорошего из этого не получится.

Если у вас все-таки возникают порывы купить себе слишком яркую обувь, то старайтесь максимально сопротивляться этому соблазну. Лучше проанализируйте тот факт, чем же именно вас зацепили такие туфли. Может это материал или оттенок? Тогда подберите что-нибудь похожее, но менее громоздкое и более нежное и нейтральное.

Вид использованной вещи

Основной проблемой многих девушек является то, что они продолжают носить те туфли, у которых уже начинает снашиваться каблук. Чтобы такого избежать, первым делом важно правильно ухаживать за обувью.

И еще один важный момент, который касается блеска: туфли нейтральных классических цветов одинаково хорошо смотрятся как в матовом исполнении, так и в глянце. Чего, разумеется, не скажешь про более яркие оттенки. Если вы все-таки любите яркие цвета, то выбирайте матовое исполнение.


В тему:

Как выбрать обувь к деловому костюму: советы стилистовКак выбрать обувь к деловому костюму: советы стилистов

Образ современной деловой леди сложно представить без классического элегантного костюма. Более того, такая одежда является обязательной, если женщина работает в компании, в которой для сотрудников

Как подобрать к джинсам обувь: советы стилистовКак подобрать к джинсам обувь: советы стилистов

«Женские джинсы – беспроигрышный вариант для образа, выдержанного в чертах актуального сегодня стиля casual. Брюки из денима характеризуются практичностью, удобством и универсальностью, и именно по

Приобретайте детскую обувь в компании «Даниэль»Приобретайте детскую обувь в компании «Даниэль»

Деткам всегда нужно покупать самое лучшее, это касается как пищи, так и одежды. Детская одежда, как и обувь в любом случае должна отвечать всем необходимым качествам. Вполне было бы неплохо, если

Как правильно выбрать женские туфлиКак правильно выбрать женские туфли

Каждая женщина хочет, что бы ее обувь была модной и красивой. Но конечно же, на первом месте должен стоять комфорт и качество. Как выбрать, чтобы так было?


Рубрика: Модные обзоры

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*