Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Бьюти-итоги недели: макияж с акцентами и без

Бьюти-итоги недели: макияж с акцентами и без


Комментариев: 0 Дата: 15.11.2014
Бьюти-итоги недели: макияж с акцентами и безКак только в мировой моде заходит речь про макияж, так в первых рядах сразу можно увидеть несколько знаменитостей мира шоу-бизнеса. Причем это ведь не просто разговоры, а настоящая борьба девушек, которые при этом имеют собственные правила игры. Суть заключается не в том, чтобы кто-то стал краше другого, а в том, что каждая звезда делает акцент на разных частях своего лица, тем самым является неповторимой. Кто-то предпочитает делать акцент на глазах, кто-то: на губах, а кто-то вообще - красит все и сразу.

На днях были подведены итоги красоты среди знаменитостей, а точнее, их макияжа, где своим мастерством "прекрасно выглядеть" смогли похвастаться многие девушки с разными акцентами.

Так например, яркая актриса Джессика Чейстен, из-за своего цвета волос, смогла вновь удивит всех своим образом. Казалось бы, рыжеволосая девушка и так всегда выглядит прекрасно, а ее основной акцент - это как раз цвет волос, но вот ей постоянно удается удивлять общественность своими новыми взглядами на внешний вид. Самый последний ее образ только доказывает тот факт, что вряд ли кому-нибудь удастся затмить ее на красной дорожке. Актриса, как никогда, смогла подчеркнуть свою красоту лица, а удалось ей это сделать при помощи правильного макияжа: теплые румяна, розовая помада и смоки-айс.

Все и сразу

А вот канадская модель по имени Коко Роша не стала делать акцент только на выразительности глаз, ведь она прекрасно знает все волшебство макияжа и использует его в полной мере. Девушка не только ярко подчеркнула свои глаза, да еще и со стрелками, но еще и предпочла ярко-малиновую помаду.

Актриса Люси Хейл тоже последовала примеру Коко, то есть, сделала сразу два акцента в своем макияже. Яркие глаза и губы смогли вместе образовать некий гармоничный баланс. То есть, девушка показала всем, что мера - это самые истинные правила красоты.

Акцент на губы

А вот яркой представительницей акцента на губы в этот раз стала Марион - французская актриса. Глаза девушки были практически не накрашенными, а вот губы, наоборот, получили насыщенный матовый вишневый оттенок. В целом, образ получился весьма благородный и даже с некой аристократичной ноткой.


В тему:

Узнаем секреты молодости знаменитостейУзнаем секреты молодости знаменитостей

Мы уже давно привыкли к тому, что голливудские звезды и прочие знаменитости выглядят на все сто процентов. Особенно, когда речь заходит о каких-либо мероприятиях или съемках. Причем нам также всегда

Сати Казанова: «Мы надеваем на себя много ненужных вещей»Сати Казанова: «Мы надеваем на себя много ненужных вещей»

Сати Казанова является не только российской исполнительницей, но еще и прекрасно разбирается в моде. Ведь не зря, на всех тусовках она выглядит просто потрясающе, что всегда удается ей в полной мере.

Скарлетт Йоханссон обожает занятия в спортзалеСкарлетт Йоханссон обожает занятия в спортзале

Известная американская актриса всегда считалась символом красоты и нежности. Милые черты лица приводят в восторг операторов, поэтому в фильмах со Скарлетт Йоханссон так много съемок крупным планом.

Джессика Альба промахнулась с макияжемДжессика Альба промахнулась с макияжем

Знаменитая голливудская актриса Джессика Альба отличается изысканным вкусом и редко допускает «модные ошибки», но в этот раз она удивила своих поклонников. Несколько дней назад папарацци засняли ее с


Рубрика: Джессика Чейстен, Коко Роша, Люси Хейл

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*