Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Тейлор Свифт и ее бойфренд рассматривают предложения о рекламе нижнего белья

Тейлор Свифт и ее бойфренд рассматривают предложения о рекламе нижнего белья


Комментариев: 0 Дата: 20.08.2015
Тейлор Свифт и ее бойфренд рассматривают предложения о рекламе нижнего белья

Многим известна популярная певица Тейлор Свифт по озорным песням с запоминающимися мелодиями. К слову, девушка также обладает приятной фигуркой, которая ей явно позволяет рассматривать различные предложения от фирм, производящих нижнее белье. Тем более, что бренды оказываются достаточно щедры на гонорары.


На заметку: если вы решили приобрести стильный аксессуар отличным решением будет купить качественные копии швейцарских часов. Сделать это в интернет магазине best-replica . Здесь огромный выбор часов на любой вкус и кошелек.

Так в ближайшее время певица может стать лицом марки Армани, в частности, линии нижнего белья. Для поклонников творчества исполнительницы такая перспектива кажется особенно заманчивой.

На фотосессии предполагается, что девушка будет не одна, а со своим бойфрендом Кэлвином Харрисом, он, кстати, уже имеет весьма удачный опыт в рекламе мужского белья марки, о которой говорилось выше. Постеры с его фотографией можно было увидеть в прошлых сезонах рекламных компаний. Тем более, что здесь есть на что полюбоваться – накаченное тело и правильное мужественное лицо радуют глаз.

Примечательно, что роман между молодыми людьми начал развиваться совсем недавно, так что подобная фотосессия точно станет интересной для поклонников певицы. Девушку все чаще стали замечать в компании с молодым человеком, и, в конце концов, в своем интервью певица подтвердила слухи о своих отношениях с Кельвином.

Сколько компания предложила за рекламу?

Естественно, что пикантность сьемки определяет и цену за подобную работу. Поговаривают, что известный бренд предложил на двоих 10 млн долларов.

Здесь следует вспомнить, что это не первая пара, которая участвует в подобной рекламной компании. Примерно 6 лет назад чета Бекхэмов успешно прорекламировала нижнее белье вдвоем. Причем, рекламная компания тогда смогла пройти на «ура».

Такого же эффекта ожидает креативная группа и на этот раз. Сообщается, что организаторы готовы поднять гонорар в 3 раза, если реклама принесет успех. Предварительные подсчеты и анализ фокус-групп говорят о том, что у нынешней известной пары есть все шансы на повторение предыдущего успеха.

В данный момент ведутся переговоры над условиями контракта для окончательного подписания бумаг.



В тему:

Dj Кэлвин Харрис обнажился в рекламе нижнего бельяDj Кэлвин Харрис обнажился в рекламе нижнего белья

Экс-возлюбленный певицы Риты Оры и один из самых высокооплачиваемых ди-джеев планеты возглавил рекламную кампанию бренда Emporio Armani. 31-летний шотландский музыкант решил свести с ума своих

Тейлор Свифт снялась в рекламе легендарных кед KedsТейлор Свифт снялась в рекламе легендарных кед Keds

Популярная кантри-певица Тейлор Свифт продолжает активно сотрудничать с известным брендом Keds. Вслед за выпуском собственной линии обуви девушка снялась в рекламной кампании новой летней коллекции

Ирина Шейк снялась в рекламе нижнего белья La CloverИрина Шейк снялась в рекламе нижнего белья La Clover

Ирина Шейк не один сезон сотрудничает с бельевым брендом La Clover. Из года в год возлюбленная Криштиану Роналду демонстрирует новые коллекции белья и выставляет на всеобщее обозрение соблазнительные

Миранда Керр снялась в рекламе нижнего бельяМиранда Керр снялась в рекламе нижнего белья

Миранда Керр стала лицом бельевого бренда Wonderbra. Бывшая жена Орландо Блума разрекламировала новую коллекцию нижнего белья и отметила, что детали интимного гардероба сочетают в себе красоту и

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*