Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Demi-denims: украинский дизайнер создала самые модные джинсы в мире

Demi-denims: украинский дизайнер создала самые модные джинсы в мире


Комментариев: 0 Дата: 11.09.2016
Demi-denims: украинский дизайнер создала самые модные джинсы в мире

Джинсы – это удобно, практично и очень стильно. Они были созданы давным-давно и до сих пор покоряют мир, ведь такая универсальная одежда нужна в гардеробе каждого стиляги. Зарубежные страны завоевывают как стильные украинские вышыванки, так и другие новинки. Теперь в центре внимание новая разработка стильных джинсов от дизайнера из Украины.





Крик моды от Ксении


На сегодняшний день зарубежные страны только и говорят об удивительных и шикарных джинсах известного дизайнера Ксении Шнайдер. Многие американские журналы называли вышиванки стильным нарядом для летних прогулок. Украинская мода на этом не остановилась, ведь нереально перечислить всех звезд, которые выбрали для себя украинские вышиванки. Многочисленные редакции популярных западных изданий обсуждают стильные джинсы, которые были созданы дизайнером Ксенией.


Новый тренд в моде из джинса, Ксения сшила из самых обыкновенных штанов, которые нашла в секонд-хенде. Она попросту не могла отыскать в столице очень качественный деним и тогда ей пришлось изрядно попотеть, находясь в поисках подходящего материала. Сейчас джинсы, которые изобрела дизайнер, стоят близко 425 долларов. Зарубежные издания в один голос твердят, что это уникальное современное творение в мире джинсовой моды.


Если вы хотите найти фотографии уникальных джинсов, то сайт http://estemine.com поможет вам быстро сориентироваться в поиске.


Выгодное приобретение на каждый день


Джинсы, к слову, напоминают так называемые колоты. Низ выполнен в стиле «дудочки». Певица Джамала уже успела испробовать на себе все прелести новейшей стильной разработки. Она утверждает, что они невероятно удобны в носке. С помощью одних и тех же джинс, можно создать уникальные и неповторимые образы, которые будут менять ваш образ с каждым разом по-новому.


Не менее интересен тот факт, что для выдумки названия новых стильных джинс, известная Ксения решила опросить пользователей в социальных сетях. Ксения выбрала для своего творения уникальное словосочетание demi-denims. Сейчас стильные и по-настоящему оригинальные джинсы носят модники со всего мира.


Вполне вероятно, что в скором времени их заметят мировые звезды, которым они будут по нраву. Джинсы имеют некий шик и могут быть использованы для любого мероприятия. Уникальный покрой и масса других достоинств делают их незаменимой стильной новинкой. Они будут чудесным дополнением гардероба как для женщин в формах, так и для стройных красавиц. В бедрах они расклешенные, что для многих на пользу. Оцените стильную новинку на себе и тогда вы поймете все ее преимущества. Практичность  и удобство во всем – это девиз нового веяния от известного украинского дизайнера. Попробуйте, ведь не исключено, что вам такая новинка будет по вкусу. 



В тему:

Джинсы Diesel - итальянское качество по доступной ценеДжинсы Diesel - итальянское качество по доступной цене

По всему миру на сегодняшний день работает неисчислимое количество фабрик и прочих производителей, которые специализируются на производстве такой одежды как джинсы. Конечно же, выбор универсальной

Пополните свой гардероб нарядами из джинсовой ткани!Пополните свой гардероб нарядами из джинсовой ткани!

В преддверии приближающегося лета пора подумать о  пополнении гардероба. Конечно, можно накупить готовые наряды, однако если вы хотите, чтобы новый наряд сидел  идеально и был поистине

Джинсы с высокой талиейДжинсы с высокой талией


Как подобрать к джинсам обувь: советы стилистовКак подобрать к джинсам обувь: советы стилистов

«Женские джинсы – беспроигрышный вариант для образа, выдержанного в чертах актуального сегодня стиля casual. Брюки из денима характеризуются практичностью, удобством и универсальностью, и именно по


Рубрика: Demi-denims: украинский дизайнер создала самые модные джинсы в мире

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*