Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Как правильно выбирать одежду

Как правильно выбирать одежду


Комментариев: 0 Дата: 6.12.2016
Как правильно выбирать одежду

Для грамотного подбора одежды требуется определение типа фигуры. Для начала стоит посмотреть в зеркало и отметить самые округлые и женственные черты тела. 


Тип фигуры


Ваше телосложение будет соответствовать типу А, если если бедра на трое больше, чем объема груди. Когда вы отличаетесь узкими бедрами и талией, но большой грудью и широкими плечами, то телосложение V. Когда имеется не совсем тонкая талия, а бедра и грудь приблизительно равны, то это соответствует фигуре типу Н. Ваше телосложение будет Х-типа, если вы имеете тонкую талию с округлыми бедрами и грудью. И если вы имеете округлую среднюю часть и наличием груди с приблизительно одинаковыми показателями, то ваш тип можно отнести к О.


Если вы выше 176 см


Для начала стоит сказать, что стоит отдавать предпочтение поясам с контрастными цветами, в особенности представительницам с типом Х. Стоит использовать с телом типа А контрастные тональности сверху, а при V-наоборот. Если одевается костюм одного тона, то стоит сочетать прилегающую и объемную форму. 


Светлая одежда сочетается с обувью темного цвета. Для представительниц с типом Х, стоит применять такой совет при наличии красивых ножек. Низ и колготки должны быть контрастными. Брючки лучше носить с манжетами, что может несколько укорачивать ваши ногти. 


Все использованные аксессуары должны быть гармоничны с вашим ростом. При использовании маленьких сумок, очков и украшений, вы будете посмешищем, и выглядеть несколько выше. Не стоит сутулится. Высоким дамам подходит одежда с узорами крупного плана, но не стоит одеваться как афишная тумба. 


Если вы ниже 160 см


На вас отлично будут смотреться вертикальные линии. Если имеется однобортная застежка, то телосложение удлиняется. Длинная форма лацканов и вырез, который сужается книзу, также станет отличным вариантом для невысоких девушек. Стоит отдавать предпочтение узким и длинным рукавам. Все украшения и аксессуары стоит подбирать при учете вашего роста. Не стоит отдавать предпочтение неуклюжим моделям, так как они нередко подавляют рост девушки. 


Не стоит носить брюки или юбки, контрастирующие по цвету с верхней одеждой. Это укорачивает , так как разделяет одежда на несколько частей. Избегайте дерзких элементов, к примеру, линий "ампир", горизонтальных кокетов и накладных карманов. Не используйте пояса контрастных оттенков, и одевать светлую одежду с обувью темного цвета. Кроме того, не нужно одевать одежду из объемной и плотной ткани. 


На заметку: Если вы хотите прикупить себе новый наряд по вашей фигуре и росту, то загляните на http://luzana-moda.com/. Здесь представлены самые современные и лучшие модели одежды, и выбор будет только затруднен из-за большого ассортимента одежды. 



В тему:

Тип фигуры Тип фигуры "прямоугольник"

Характерная черта, свойственная фигуре «прямоугольник», такова: она практически не обладает изящными женственными формами. Плечи и бедра - равной ширины, а изгибов талии почти нет. Обычно женщины с

Женские футболки по фигуреЖенские футболки по фигуре

Этот простой и удобный предмет гардероба является одним из самых необходимых и универсальных. Ассортимент женских футболок настолько широк и разнообразен, что порой выбрать конкретное изделие

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Модные советы для девушек  от Эвелины ХромченкоМодные советы для девушек от Эвелины Хромченко

Эвелина Хромченко, эксперт моды, неоднократно рассказывала, как нужно модно одеваться. Так, в своём недавнем интервью она рассказала много интересного о моде. А ещё Эвелина поделилась модными


Рубрика: Как правильно выбирать одежду

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*