Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Известные модели, покорившие модные олимпы

Известные модели, покорившие модные олимпы


Комментариев: 0 Дата: 27.09.2017
Известные модели, покорившие модные олимпы
Модели - прекрасные девушки и парни, несущие в мир красоту, обладающие обоянием и чувством вкуса. Модельеры на их примере показывают свои творения, которые становятся культовыми, а модели несут в массы новые идеалы и современные тенденции.

Они вопреки устоявшемуся мнению не бездушные куклы с красивой внешностью, но и харизматичные трудолюбивые люди, добившиеся успеха в области моды.

Известные модели, покорившие модные олимпы


Синди Кроуфорд – американская супермодель. Ее успех в карьере модели был оглушителен и в 1995 году по версии журнала «Форбс» ее доходы превосходили гонорары других моделей. Кроме этого она еще актриса, телеведущая и дизайнер. Восхождение ее на путь к славе началось интересным образом. На кукурузном поле, на котором работала Синди в то время, был сделан репортаж одним журналистом. Фотографии после этого попали в местную газету, а с ее страниц ее заметил модный фотограф, который и сделал предложение Синди заняться карьерой модели.

Известные модели, покорившие модные олимпы


Твигги -модель из 60-ых годов. Настоящее ее имя – Лесли Хорнби. Она задала моду на худобу, и многие пытались стать такой же как она, изводя себя диетами. В момент начала своей карьеры ее вес составлял всего 41 кг. В 17 лет она стала лицом Лондона.

Известные модели, покорившие модные олимпы


Еще одно известное имя в мире моды – немецкая модель Клаудия Шиффер. Она грезила о фееричной карьере модели и подиуме. Ее белокурая от природы шевелюра в сочетании с идеальной фигурой сделали свое дело. Уже в 19 лет она стала одной из самых успешных моделей в мире.

Известные модели, покорившие модные олимпы


Сьюзи Паркер -американская модель, заработавшая в свое время целые состояния. Она была любимицей Коко Шанель – она лично для нее шила платья, легендарная группа Битлз назвала в честь нее свою песню.

Известные модели, покорившие модные олимпы


Кейт Мосс – британская модель и актриса. Несмотря на нестандартную для модели внешность, стала очень популярной и высокооплачиваемой. Долгое время она работала с маркой «Кельвин Кляйн», что сделало ее очень популярной в модных кругах. Юная худая девочка-подросток воплощала собой стиль «унисекс», который так популяризировал модельер Кельвин Кляйн.

Известные модели, покорившие модные олимпы


Наталья Водянова – российская супер-модель. Родилась в Нижнем Новгороде. Она жила в бедной семье, но в ее жизнь ворвался счастливый случай: в возрасте 16 лет ее заметил представитель модельного агентства. С тех самых пор ее карьера пошла в гору и она стала знаменитостью.

Известные модели, покорившие модные олимпы


Канадская модель Линда Евангелиста в 15 лет стала победительницей конкурса красоты, после этого ей предложили поработать в модельном агентстве Нью – Йорка.Она сотрудничала с известными Домами моды. Ей готовы были платить огромные гонорары лишь ради того, чтобы она просто присутствовала на мероприятиях.

Известные модели, покорившие модные олимпы


Наоми Кембелл - «черная пантера», модель африканского происхождения. Работает с 15 лет на подиумах. Британская модель, актриса и певица – ей удалось одной из первых чернокожих девушек появится на обложке журнала «Vogue».


В тему:

Адриана Лима на страницах журнала Vogue SpainАдриана Лима на страницах журнала Vogue Spain

Обворожительная бразильская модель, одна из самых успешных «ангелов» Victoria's Secret Адриана Лима снялась в новой фотосессии для популярного глянцевого журнала Vogue Spain. На страницах майского

Анджелина Джоли, Джонни Депп и другие звезды читают челябинскую газетуАнджелина Джоли, Джонни Депп и другие звезды читают челябинскую газету

Никто даже подумать не мог, что Анджелина Джоли, Джастин Тимберлейк, Джонни Депп, Мэтт Деймон, Брюс Уиллис, Кейт Уинслет и мн. др. западные знаменитости так сильно любят челябинскую газету «Копейский

Наталья Водянова открыла  в Новгороде детский паркНаталья Водянова открыла в Новгороде детский парк

На днях Наталья Водянова открыла сотый парк в Нижнем Новгороде. Этот парк был построен фондом «Обнажённые сердца», который создала российская модель. Наталья много времени посвящает своему любимому

Линда Евангелиста проводит отпуск в МонакоЛинда Евангелиста проводит отпуск в Монако

Знаменитости обожают средиземноморское побережье и Линда Евангелиста не является исключением. На днях кандаская модель была замечена вместе с сыном в Монако. Папарацци долгое время наблюдали за их


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*