Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Стильный образ на базе платья с запахом

Стильный образ на базе платья с запахом


Комментариев: 0 Дата: 27.09.2017
Стильный образ на базе платья с запахомСуществует много женских платьев, которые имеют свои особенности кроя. Платья с запахом пользуются огромной популярностью уже несколько сезонов. Они имеют различные вариации на любой вкус. В гардеробе многих модниц имеется такая вещица. Как на основе платья с запахом создать успешный образ?

Как подобрать платяное изделие с запахом в соответствии с фигурой?

Женщина с любой фигурой может позволить себе надеть платье с запахом и выглядеть привлекательно, если изделие будет подобрано верно. Такое одеяние подчеркнет достоинства и завуалирует недостатки у дам с пышными формами. Важно выбрать изделие, которое подходит к фигуре.

Грудь – самая соблазнительная часть женской фигуры, особенно у пухленьких девушек. Сконцентрировать на ней внимание позволяет особенность кроя (запах). Платье с запахом обладает V-образной горловиной, что является несомненным плюсом, поскольку шея зрительно удлиняется, а плечи сужаются.

Запах на платяном изделии может размещаться в разных местах. Разберем на примере фигуры «яблоко». Такой тип фигуры имеет малозаметную линию талии на фоне округлостей бедер. Для того чтобы в платье этого фасона женщина с фигурой «яблоко» выглядела презентабельно запах должен располагаться в районе талии, а нижний срез одеяния – удлиненный или в пол.

Создавая образ на основе платья с запахом необходимо выделить наиболее привлекательную часть фигуры (грудь или ноги). Чаще всего большинство модниц выбирают именно красивую форму груди.

Отказаться от платья с запахом без рукавов следует тем, кто имеет полные руки. В зависимости от сезона подбирают длину рукава. Она может быть полной длины, три четверти или до локтя.

Женщины, обладающие миниатюрными формами, могут «потерять» свою грудь, если платье с запахом будет выбрано неверно. Таким дамам подойдет одеяние такого фасона, выполненное в стиле ампир (запах располагается по линии груди).


Какую бижутерию можно надеть?

Все платья с запахом обладают V-образным вырезом, который может иметь различную глубину. В результате шея и часть груди останутся обнаженными. Прекрасным дополнением к этому одеянию будут любые кулоны, подвески, ожерелья и колье. Главное правило, аксессуар должен повторять форму выреза – треугольник.

Стильный образ на базе платья с запахом


Этот фасон платья очень часто дополняют разнообразными брошами, заколками, зажимами. В зависимости от габаритов украшения их размещают на «отвесной» части, в области стыка или в районе нахлеста.

Отличным дополнением наряда являются сережки удлиненной формы и крупные серьги.

Хорошо сочетаются с таким одеянием газики и самые разные шейные платки. Это выглядит элегантно.

Стильные образы на базе платья с запахом

Вечерний наряд

Для похода на торжество подходящим вариантом будет силуэтное платье в пол. Элегантная обувь под такое одеяние должна быть на тоненьком каблуке. Хорошо завершат ансамбль клатч и массивное колье с камнями.

Образ «утонченная леди»

Однотонное трикотажное платье с запахом должно достигать середины колена. Из верхней одежды подходящим вариантом будут тренч или пальто. Обувь необходимо подобрать в тон платью или верхней одежды. Прекрасным дополнением образа будут газик, или тонкая цепочка с кулоном и сумка-чемоданчик небольшого размера.

Образ в стиле casual

Платье должно иметь запах по всей длине – платье-халат. Под такое изделие идеально подойдет легкая обувь без каблука. Гармонично дополнят образ сережки кольцами, крупный браслет, шейный платок и сумка-мешок с ярким принтом.

Быть или не быть платью с запахом в гардеробе решает сама женщина. Но, стоит обратить внимание на то, что с его помощью можно выгодно преподать себя в различных ситуациях.





В тему:

5 советов как и где купить серьги с выгодой5 советов как и где купить серьги с выгодой

Красивые, правильно подобранные серьги помогут женщине выделить лучше черты лица, создать праздничный образ и разнообразить повседневный. К покупке сережек нужно подойти серьезно: изучить свою форму

Женские футболки по фигуреЖенские футболки по фигуре

Этот простой и удобный предмет гардероба является одним из самых необходимых и универсальных. Ассортимент женских футболок настолько широк и разнообразен, что порой выбрать конкретное изделие

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*