Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Советы девушкам, имеющим маленький рост

Советы девушкам, имеющим маленький рост


Комментариев: 0 Дата: 27.09.2017
Советы девушкам, имеющим маленький ростЛюбая девушка или женщина хочет всегда выглядеть красиво и эффектно. А у девушек с маленьким ростом, которые считают это огромнейшим недостатком, появляется главная задача – сделать все, что возможно, чтобы стать хоть на пару миллиметров выше. И это не так тяжело. Просто необходимо соблюдать несколько правил.

Итак, если вы небольшого роста, то вам необходимо:

1. Подбирать одежду, которая имеет в своей верхней части, вертикальные и острые диагональные линии;

2. Подбирайте модели, которые имеют длинные воротники, с глубокими V – образными декольте. Блузы необходимо носить, распахнув их до талии. Украшения обязательно подбирайте длинные. Например, бусы должны быть не короче 66 сантиметров. Также можно удлинить себя при помощи шарфа.

3. Используйте воротники-стойки. С их помощью вы сможете прибавить себе зрительно пару сантиметров.

4. Под любые брюки правильно выбирайте верную часть. Все рубашки, футболки, свитера должны быть длиной ниже талии на три – пять сантиметров. Если вы любите узкие брюки, которые не имеют стрелок, или юбки, то кофты или жилетки должны останавливаться на кости таза.

5. Если вы обожаете блузы или легкие кофточки, то ваш выбор должен падать на модели, которые носятся с напуском или должны быть длиной ниже линий талии.

6. Ремень не стоит носить на талии. Если вы одеваете брюки или юбку с поясом, опускайте его ниже талии, что визуально сделает длиннее ваше туловище.

7. Если вы любите носить ремни, то помните обязательное правило – ремень должен совпадать по оттенку с верхней частью вашего наряда. Такой принцип сможет зрительно добавить вам до пяти сантиметров.

8. Если вы обладательница стройных бедер, то вы можете воспользоваться широким эластичным поясом, который необходимо носить немного ниже вашей талии на два – пять сантиметров. Если вы еще оденете кофту с напуском поверх ремня, именно такой образ создаст картину, как будто это и есть ваша линия талия.

9. Помните, что ремешок для вас лучше покупать узкие и одевать их не на талии, а на бедрах. Если обладательница крупных бедер, то вам нельзя носить ремешок низко. Нельзя создавать горизонтальную линию на больших частях тела. Цвет ремня покупайте в оттенок с костюмом или верхней частью наряда. И вообще с поясами надо быть аккуратнее, необходимо правильно выбрать цветовую гамму и размеры этого аксессуара. И, помните, покрой вашего платья или костюма не должен раскрывать ваши недостатки, он должен наоборот их приукрашать и отвлекать от них внимание.

10. Если вы имеете длинные ноги, то вам необходимо одевать брюки. Частая ошибка – девушки с длинными ногами пытаются удлинить свой верх, и иногда перебарщивают с этим. Помните всегда одно правило – чем длиннее верх вашего наряда. Тем короче становится нижняя часть, что приводит к созданию смешного и неуклюжего образа.


В тему:

Женские футболки по фигуреЖенские футболки по фигуре

Этот простой и удобный предмет гардероба является одним из самых необходимых и универсальных. Ассортимент женских футболок настолько широк и разнообразен, что порой выбрать конкретное изделие

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*