Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Уличный стиль - бомберы

Уличный стиль - бомберы


Комментариев: 0 Дата: 29.09.2017
Уличный стиль - бомберыBomber jacket — летная или пилотная куртка, она создана специально для летчиков из ВВС США, такие куртки служили прекрасной защитой от ветра для пилотов-бомбардировщиков, которые летали в то время в открытых самолетах. Позже эта форма приглянулась американской молодежи, она стала модной среди различных студенческих братств и была преимущественно мужской. Сейчас бомбер не скромно перекочевал и в женский гардероб и стал частью модной культуры, без которого юные модницы уже и не мыслят себя. Многие fashion дизайнеры позиционируют этот элемент гардероба, как базовый, что, несомненно, прибавляет ему чести.

Не стоит думать, что куртка – бомбер – это исключительно спортивная одежда, нет, он стал совершенно универсальным и при умелом сочетании, его можно вписать даже в образ романтичной тургеневской барышни. Это и есть основная причина сумасшедшей популярности этих курток.

Воображение послушно рисует классический вариант бомбера, благо фильмы об американских школьниках в России смотрел каждый. Обычно, такая куртка шьется из плотной ткани, резко контрастных друг другу цветов, к примеру, сине-белая или красно-белая. Часто присутствует нашивка с головой какого-нибудь животного (в американском прошлом этой курки, такой значок, указывал на принадлежность хозяина куртки к тому или иному сообществу ) или жизнеутверждающей фразой. Довершается воображаемый образ джинсами и простой, однотонной футболкой, да – это и есть американская классика.

Уличный стиль - бомберы


Но люксовые и не отстающие от них демократичные марки фантазируют и предлагают свои версии бомберов и представляют их, в совсем необычном свете. Они шьются из самых разных материалов: кожа, мех, полиэстер, жаккард, замша и может декорироваться порой неожиданными элементами – стразы, бисер, вышивка, бахрома, заклепки, шипы и даже кружево…Вариации цветовой гаммы тоже весьма впечатляют, благодаря этому и количество образов, которых мы можем составлять с этой курткой, намного увеличилось. К примеру, одеть маленькое черное платье, классическое жемчужное ожерелье, тонкую шпильку и приправить элегантный образ курткой-бомбером, а почему бы и нет? Причем в ношении бомбера и обуви на каблуках уже сформировались свои правила, чем объемнее бомбер, тем выше шпилька!

Прохладным летним вечером прекрасно будет смотрится бомбер с шортиками или коротенькой юбочкой, легкие кеды и очки «авиаторы», вот и еще один образ в копилку. Можно удивить всех умело сочетая бомбер с пышной юбкой колокольчиком и это тоже вполне допустимо.

При выборе аксессуаров к этой куртке также можно дать простор фантазии, мировые дизайнеры разрешают нам все, сочетать не сочетаемое и безумствовать на свой вкус, спортивная куртка и крупные серьги, длинные бусы, широкие браслеты и тонкие часы, маленькая сумочка на тоненьком ремешке или большая объемная на короткой ручке. Главное соблюдать меру и не одевать все и сразу.

В обуви также выбор не ограничен, давно ушли в прошлое, каноны моды о том, что разные стили нельзя совмещать в одном комплекте и одевать каблуки со спортивный курткой – это моветон. Сейчас – это признак тонкого вкуса. Так, что не ограничиваете себя только кроссовками и кедами которые , безусловно впишутся в наряд с бомбером, но экспериментируйте и с балетками, туфлями на каблуках и на плоском ходу.

Покупка бомбера – это удачная инвестиция в свой гардероб, спортивная на первый взгляд куртка, прекрасно сослужит вам службу в любой ситуации и в любом образе. Положившись на свой вкус и фантазию можно создать бесчисленное множество интересных и не обычных образов, перевоплощаясь ежедневно.


В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*