Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Мода на свитшоты

Мода на свитшоты


Комментариев: 0 Дата: 29.09.2017
Мода на свитшоты
Однажды предприниматель Бенджамин Рассел,разработал модель кофты из хлопчатобумажной ткани. Так В 20-х годах XX века появился свитшот.

По началу его носили только спортсмены, во время тренировок, но как и все удобные и практичные, свитшот очень быстро стал повседневной одеждой, более того, приобретя большую популярность, теперь он хранится практически,в каждом шкафу у каждой уважающей себя модницы.

Свитшот образован с помощью двух английских слов, sweater - свитер и shirt – рубашка и, наверное, в нем большего от первого образующего слова, чем от второго. Свитшот отличается отсутствием капюшона, шнуровок, карманов и застежек. Из всех видимых с наружной стороны кроя, деталей, можно заметить только резинку на воротнике, манжетах и поясе. Чаще всего он сшит из плотной ткани, с изнаночной стороны имеет шероховатую структуру.

Про современную моду, в целом можно сказать, так, забудьте все о чем вас учили в школе, то, что еще пять лет назад было не допустимо, сейчас очень даже приветствуется. Свитшот один из примеров данной аксиомы, спортивная вещица очень удачно сочетается с самыми разными и порой неожиданными элементами гардероба и потому считается самой универсальной вещью.

Попробуем разобрать все возможные варианты сочетаний. Конечно первое, что приходит на ум при упоминании о свитшоте - это сочетание с воистину, универсальной вещью, с джинсами, классические, скини, бойфренды. Выбор, как всегда огромен и ограничивается только фантазией, здесь все понятно, не стоит даже останавливаться.

Пользуясь правилом, что все объемное хорошо смотрится с зауженным, предположим, вариант свитшот и классические черные брюки и попадаем в точку. А просмотрев лукбуки, который нам предлагает масс-маркет и показы домов высокой моды, а также заглянув в fashion-блоги уличных законодателей мод, приходим к выводу, что это самый проверенный вариант и даже самый классический.

Мода на свитшоты


А вот с сочетание с юбкой – это уже оригинально. Длинные модели выглядят креативно и женственно одновременно, свитшот и юбка карандаш не менее креативный, но уже деловой вариант, к тому же в прохладное время года под свитшот можно одеть классическую рубашку, что тоже добавит своей очаровательности образу. С материалами юбки можно тоже поэкспериментировать, звучание будет с каждой совсем разное. Ну а поэкспериментировать на тему ретро можно с помощью пышных юбок, такой наряд можно смело одеть на без башенную вечеринку с друзьями.

Можно одеть свитшот поверх шифонового платья и дополнить тяжелыми сапогами и выгладывающими из них теплыми носочками а ля «бабушка связала».

Сочетание свитшота и шорт ненавязчиво продемонстрирует окружающим красоту ножек. В современной жизни шорты стали уместно выглядеть и на прогулке, и на работе. Шорты поражают своиь разнообразием, так же, как варианты сочетания с ними. Спортивный стиль с джинсовыми шортами и легкими кедами или вечерний эпатажный образ с кожаными шортами, а можно пробовать экспериментировать и примерить свитшот с кружевными шортами и посмотреть, что из этого выйдет.

Да, и напоследок, свитшот очень круто смотрится еще и со спортивными штанами и кроссовками!

Из всего этого можно сделать вывод, что не стоит исключать из гардероба такую милую и функциональную вещицу как свитшот. Она согреет в холодную погоду и поможет создать необычные образы с привычными платьями, блузами, брюками, юбками и шортами.


В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Высокая мода от Джорджио АрманиВысокая мода от Джорджио Армани

Осенняя коллекция Armani Privé покорила модниц своей нежностью, легкостью, возвышенностью. В то время как известные кутюрье создают воинственный образ сильной женщины, Армани старается напомнить


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*