Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Красный цвет или желтый? Или почему в шкафу пылятся новые модные вещи?

Красный цвет или желтый? Или почему в шкафу пылятся новые модные вещи?


Комментариев: 0 Дата: 29.09.2017
Красный цвет или желтый? Или почему в шкафу пылятся новые модные вещи?
Мода прекрасна в своем великолепии! Каждый сезон на модном подиуме появляются новые цвета, сочетания, новые модные рисунки, принты и орнаменты! И очень часто, стремясь быть на гребне модной волны, представительницы прекрасного пола не задумываются о том, насколько выгодно новая модная цветовая тенденция будет смотреться на каждой индивидуальной фигуре. Зачастую срабатывает «стадный инстинкт». Цвет модный. Все покупают – и я куплю. Чем я хуже?

На самом деле, речь не идет о том, что не нужно заглядываться на модные цвета, все упирается в то, что в любом деле, а особенно в моде, нужно ко всему подходить грамотно.

Полезная информация: устали от жары в Бишкеке и решили-таки приобрести кондиционер? Тогда вам нужно смотреть здесь.

Хотелось бы изначально немного окунуться в цветовую палитру, как говорится, с головой! В прямом и переносном смысле. Общая цветовая палитра нашего гардероба напрямую связана с ярко-выраженными личностными качествами человека, хотя многие об этом даже не задумываются. Возможно, и задумываются, но общепринятые трактовки цветовых решений и взаимосвязи цвета одежды с характером не всегда бывают действительно объективными. Давайте рассмотрим, как по цвету вещей в гардеробе можно выявить, какой же перед нами человек.

Красный цвет или желтый? Или почему в шкафу пылятся новые модные вещи?


Белый.

Люди, предпочитающие в одежде белый цвет – очень творческие личности. Это люди искусства, которые видят прекрасное во всем. Для них главное, чтобы все было красиво, гармонично, чтобы сочеталось и подходило.

Черный.

Черный цвет свойственен людям, которые работают и живут, в первую очередь, головой. Это люди думающие, анализирующие, стремящиеся во всем, абсолютно во всем докопаться до истины, разложить все по полочкам, провести следственный анализ. Это люди, которые никогда не примут решение, основываясь на сиюминутном экспромте. Им просто необходимо все взвесить, проработать наперед возможные варианты развития событий и возможные запасные планы «Б» и «В».

Желтый (песочный).

Желтый цвет в одежде предпочитают люди, о которых говорят «сердечные». Это люди, живущие и думающие исключительно сердечными побуждениями. О таких людях даже можно сказать, что они думают о других даже больше, чем о себе. Им, как никому, присуще чувство жалости, сострадания и желание помочь практически всем, кому можно.

Красный и Зеленый.

Если у кого-то в гардеробе присутствует подавляющее большинство красного и зеленого цвета, то не сомневайтесь – перед вами человек дела, а не слова. Люди, отдающие предпочтение этим цветам в своей одежде – не любят много говорить. Они уверены в себе, активны и сильны. В любом деле они предпочитают видеть выгоды и преимущества. Это очень целеустремленные личности, лидеры и «вожаки».

Коричневый.

Перед вами усидчивый и основательный человек. Эти люди никогда не останавливаются на середине дела, а все, что начинают обязательно доводят до конца. И, если человек, предпочитающий коричневые оттенки, берется за какое-то дело, то не сомневайтесь – мало того, что он основательно подойдет к началу проекта, так и скрупулезное выполнение всех действий и обязательств вам гарантировано.

Красный цвет или желтый? Или почему в шкафу пылятся новые модные вещи?


Разнообразие ярких веселых цветов в одежде говорит о том, что перед вами личность, которая очень любит отдых, развлечения и веселье. Это люди, с которыми, как говорят, «не соскучишься». Они знают, как нужно получать от жизни удовольствие и именно с ними можно планировать развлечения на свой праздник или отдых на выходных.

А теперь давайте вернемся к покупке одежды в новомодных цветовых решениях и орнаментах. Что же необходимо учитывать при подборе вещей? Согласитесь, что, если скромная и застенчивая девушка, которая безропотно выполняет свою работу и очень любит искусство, купит себе модную красивую вещь в ярко-красном цвете, то надев подобную вещицу, она будет чувствовать себя в ней довольно неуютно. Очень часто в таких случаях говорят «не мое». А веселого, открытого и раскрепощенного человека очень сложно будет облачить во что-либо черное, пусть даже и ультрамодное.

Так что тут существует, как минимум, два варианта. Первый – подбирайте себе новые вещи из модных, но «своих» цветов, которые преобладают в Вашем гардеробе. Мода на клетку, к примеру, не ограничивается только «шотландкой» в традиционно красных цветах. И, если вы добрый, душевный человек, то можно подобрать себе модный клетчатый принт в песочной или же персиковой цветовой гамме. Однозначно, при таком подходе вы будете себя чувствовать уютнее, и новокупленная вещь будет постоянно в обиходе, а не запылится в уголке на полке.

Второй вариант немного сложнее - «Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе». Человек, который начинает носить не свойственные ему цвета, подсознательно начинает вырабатывать в себе те качества характера, которые соответствуют новой определенной цветовой гамме. Да, именно поэтому многие чувствуют себя не комфортно, когда надевают не «свой» цвет, но, если человек это делает осознанно, зная, какую черту характера он хочет в себе выработать или усовершенствовать, то со временем и цвет станет комфортным и изменения в характере не заставят себя ждать.

Следуйте моде и знайте, что грамотный подход к основной цветовой гамме вашего гардероба может не только рассказать о вас многое, но и так же поможет вам усовершенствовать себя, став лучше, ярче и уверенней. Следите за модой и не забывайте о себе!


В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*