Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Модели меховых шапок

Модели меховых шапок


Комментариев: 0 Дата: 28.10.2017
Модели меховых шапок
Как и любая другая одежда и меховые модели шапок постоянно изменялись. Модные тенденции всегда успевали сделать свое дело. Каждый новый сезон вносил что-то новое. При всем этом, никогда меховые шапки не покинут моду. Ну разве что может, изменится, их пошив и форма. Она, так же, как и много веков тому назад будет признаком современности. И это не удивительно. Ведь меховая шапка не просто практичный предмет из одежды, это подчеркивание хорошего вкуса и состоятельности. В общем, о меховой шапке можно смело сказать, что этот предмет является предметом определения статусности, который и от холода защищает. Но, а если посмотреть на все это с другой стороны, то это не значит, что меховая шапка, это поделка на голову.

Она должна быть такой, которая бы придавала стильности и безукоризненный вид, Все это зависит от мастера изготовителя и от вашего вкуса. Можно конечно купить меховой головной убор на распродаже и носить и после этого всю оставшуюся жизнь. Но этого делать не следует. Послушайте, какие советы нам дают специалисты.

С чем носиться головной убор в виде шапки из натурального меха?

Так, как зима для большей части модниц, демократичное время, все же не стоит ходить невзрачно, как серая мышь или еще хуже, носить меховое изделие не в том, в дисгармонии. Даже такие вещи, как меховые шапки, если о подходят практически к любой вещи, могут смотреться на их обладателях смешно. Чтоб этого не случилось, существует несколько правил подбора мехового изделия, о которых забывать не стоит.

Итак:

Женщина в длинной шубе из натурального меха повезло в этом случае больше всех. Этот вариант, во время подбора шапки, самый выигрышный. Меховая шуба сочетается практически с любой моделью меховой шапки. Главное правило, ее свет на фоне шубы. Он должен сочетаться и гармонировать. В общем, в таком наряде, в меховой шубе и шапке ни один мороз не страшен. Единственный враг такого наряда, это дождь.

К меховой шубе отлично подходит шапка-ушанка. Да и сама по себе шапка-ушанка сочетается с разной зимней одеждой. Правда в этом случае шапка дополняется дубленкой и шикарной сумкой и сапогами из кожи. Дамам предпочитающим, одевать, деловой костюм, лучше всего выбрать меховую шапку классической модели.

Почему?

А все просто, деловой костюм, и шапка подобранная не в стиль, только испортят имидж.

Больше всего в плане подбора моделей меховых шапок выигрывает молодежь.

Для них создаются самые разнообразные модели, и шапки ушанки с большими ушами, которые вместе с угами, смотрятся, ну просто оригинально.

А вот в отношении пуховиков, существует одно единственное, но очень важное правило, меховая шапка должна подходить к пуховику в его тон, то есть шапка должна быть либо на тон темнее, либо светлее.

Иначе говоря, все, что бы вы, не выбрали, нужно обязательно примерять вещь вместе, с зимней основной одеждой, и естественно, учесть свой возраст, стиль, и даже весовую категорию. Когда все этапы подбора меховой шапки пройденный и альтернативный вариант модели найден, смело осуществляйте покупку, носите и будьте счастливы!


В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*