Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Милла Йовович в фотосессии для Marella

Милла Йовович в фотосессии для Marella


Комментариев: 0 Дата: 25.07.2013
Милла Йовович в фотосессии для Marella


Известная голливудская актриса Мила Йовович считается одной из любимиц модных домов и именитых брендов. Во время работы с модельным бизнесом актриса не перестает удивлять тем, что умеет предстать в разных образах, перевоплотившись за считанные секунды. Только знаменитость предстала перед нами воинственной и властной, как тут же показалась трогательной и нежной.

По словам тридцатисемилетней актрисы, она просто рада работать с модельным миром, обожая фотографироваться , поэтому-то Мила легко принимает предложение поработать в достойных фотосессиях. Знаменитость также тщательно просматривает все предложенные ей предложения, выбирая только те, которые имеют оригинальную идею или вкус.

Недавно актриса приняла участие в одной из таких фотосессий. Мила согласилась поработать со знаменитым брендом итальянской одежды Marella. С данной компанией знаменитости приходилось сотрудничать не раз. Выяснилось, что эту фотосессию актриса запомнит надолго, она уже стала для нее одной из любимых. Миле позволили самой лично подбирать себе наряды из новой коллекции, в которой она и позировала.

Милла Йовович в фотосессии для Marella

Милла Йовович в фотосессии для Marella

Милла Йовович в фотосессии для Marella

Милла Йовович в фотосессии для Marella


В тему:

Мила Йовович выложила в Инстаграме фото без макияжаМила Йовович выложила в Инстаграме фото без макияжа

Знаменитая актриса Мила Йовович не страдает нарциссизмом и не придает значения комплексам. Она готова признавать свои недостатки и превращать их в преимущества. Главный козырь Милы – быть собой.

Новая причёска Миллы ЙововичНовая причёска Миллы Йовович

Милла Йовович, актриса и просто привлекательная девушка, создаёт идеал для девушек и постоянно нравится мужчинам. Милла частенько любит менять свой внешний вид и демонстрировать себя в новом образе.

Милла Йовович  в новом выпуске украинского  ElleМилла Йовович в новом выпуске украинского Elle

Милла Йовович снялась для журнала Elle Ukraine. Соня Забуга, главный редактор журнала, рассказала о том, что читательницы уже давно интересуются звездой. Ведь Милла привлекает к себе внимание

Мила Йовович переживает за свою дочьМила Йовович переживает за свою дочь

В последнее время киноактриса находится в депрессивном состоянии. Причиной тому, что Мила Йовович очень обеспокоена за своего ребенка, потому что в адрес дочери знаменитости постоянно приходят

Мила Йовович сыграет в новой части «Неудержимых»Мила Йовович сыграет в новой части «Неудержимых»

Сильвестр Сталлоне не собирается закрывать свой любимый проект. Франшиза «Неудержимые» хорошо укоренилась в кинематографе и показала достойные рейтинги во всем мире. Кассовые сборы тоже удовлетворили

Мила Йовович стала живой скульптуройМила Йовович стала живой скульптурой

Миле Йовович стало тесно в киноиндустрии. Известная американская актриса с украинскими корнями подалась в большое искусство. Очередным увлечением стала 55-я Художественная венецианская выставка.


Рубрика: Милла Йовович, Marella

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*