Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Памела Андерсон теперь не за колючей проволокой

Памела Андерсон теперь не за колючей проволокой


Комментариев: 0 Дата: 18.04.2014
Памела Андерсон теперь не за колючей проволокой


Памела Андерсон находится в процессе лазерного удаления татуировки в виде колючей проволоки, которая опоясывает ее левый бицепс.

Эту татуировку 46-летняя актриса сделала еще в 1995 году специально для фильма «Не называй меня малышкой» и своей первой главной роли в кинематографе. Этот рисунок в виде колючей проволоки в год выхода фильма был повторен тысячами поклонников Памелы.

Девятнадцать лет спустя, оказывается, что Андерсон наконец устала от рисунка. Бывшая "Спасательница Малибу", звезда, была замечена в казино Гранд Отеля в Лас-Вегасе с едва заметной татуировкой.

На вопросы журналистов актриса откровенно сообщила, что «это «украшение» с возрастом становится «бельмом на глазу», заметен возраст - кожа становится не такой упругой. Она больше не ребенок и теперь не хочет теряющий со временем форму рисунок на морщинистых руках ".

Это не первый раз, когда Андерсон «жалеет чернил». После того как она развелась Томми Ли в 1998 году, актриса изменила татуировку на своем безымянном пальце. Теперь вместо «Томи» на пальце актрисы можно прочитать «Мама».


В тему:

Памела Андерсон вышла замуж за бывшего мужаПамела Андерсон вышла замуж за бывшего мужа

Памела Андерсон продолжает изумлять публику. Смена имиджа оказалась лишь началом перемен. На днях звезда «Спасателей Малибу» заявила, что снова вышла замуж. У алтаря ее ждал не кто иной, как

Памела Андерсон появилась на публике в образе брюнеткиПамела Андерсон появилась на публике в образе брюнетки

Прическа Памелы Андерсон и ее длинные локоны, которые ранее развевались на ветру, стали культовыми. Но актриса все же решилась на смелый шаг и кардинально сменить свой образ, сделав короткую стрижку.

Памела Андерсон пробежала 42 кмПамела Андерсон пробежала 42 км

Памела Андерсон стала неузнаваема. Она не только кардинально сменила стрижку, отказалась от макияжа, но и отказалась от прежнего образа жизни. Теперь звезду можно чаще встретить на благотворительных

Памела Андерсон отдыхает вместе с семьёйПамела Андерсон отдыхает вместе с семьёй

Только недавно в Сети появились фотографии Памелы Андерсон с отдыха на Гавайских островах, так сейчас поклонники могут любоваться новыми кадрами семейного отдыха. Напомним, что Памела Андерсон


Рубрика: Памела Андерсон

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*