Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Скарлетт Йоханссон отказалась от утонченных нарядов в пользу спортивных вещей

Скарлетт Йоханссон отказалась от утонченных нарядов в пользу спортивных вещей


Комментариев: 0 Дата: 19.08.2014
Скарлетт Йоханссон отказалась от утонченных нарядов в пользу спортивных вещей


Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон со дня на день станет мамой. Звезда западного кинематографа готовится к пополнению в семье и все реже попадается на глаза нью-йоркским папарацци. На днях фотографы случайно заметили красавицу вместе с возлюбленным Роменом Дориаком и отметили, что некогда элегантная Скарла перешла на спортивный стиль.

Скарлетт и французский журналист были замечены неподалеку от кинотеатра, где планировали провести вечер. По дороге в кино они заглянули в ресторан и приобрели мороженое, в котором будущая мама себе не отказывает. В отличие от коллег, Йоханссон не боится поправиться и с особым наслаждением поглощает калорийные лакомства во время каждой прогулки.

Актриса пыталась скрыть округлившийся живот под просторной одеждой. Вместо платья она примерила удобные леггинсы и джинсовую рубашку, а обувь на каблуке заменила кедами. Очевидцы отметили, что будущие родители демонстрировали семейную идиллию даже с помощью собственного стиля.


В тему:

Скарлетт Йоханссон готовится к свадьбе с журналистомСкарлетт Йоханссон готовится к свадьбе с журналистом

Скарлетт Йоханссон не дает себе расслабиться после рождения первенца. Кинозвезда приступила к серьезным тренировкам и ни дня не проводит без физических нагрузок. Спешка связана не только с желанием

Скарлетт Йоханссон родила дочьСкарлетт Йоханссон родила дочь

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон впервые стала мамой. Об этом сообщают западные издания со ссылкой на представителей звезды. Роды проходили в одной из нью-йоркских клиник. Малышка и мама

Беременная Скарлетт Йоханссон избавилась от длинных волосБеременная Скарлетт Йоханссон избавилась от длинных волос

Голливудская красавица Скарлетт Йоханссон продемонстрировала папарацци новый смелый образ. Актриса неожиданно для всех кардинально сменила стрижку и показалась в новом облике на улицах Нью-Йорка.

Скарлетт Йоханссон отсудила у писателя 2,5 тыс евроСкарлетт Йоханссон отсудила у писателя 2,5 тыс евро

29-летняя голливудская актриса Скарлетт Йоханссон одержала победу в длительном судебном разбирательстве. Поводом для скандала послужило незаконное использование писателем фамилии кинозвезды.


Рубрика: Скарлетт Йоханссон

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*