Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Анфиса Чехова похудела на 6 килограммов за неделю

Анфиса Чехова похудела на 6 килограммов за неделю


Комментариев: 0 Дата: 29.10.2014
Анфиса Чехова похудела на 6 килограммов за неделю


Известная телеведущая бросилась в омут с головой: артистка вернулась в тренажерный зал после 15-летнего перерыва и начала активно заниматься спортом. Анфиса чередует занятия на тренажерах с визитами в бассейн и массажами. Результаты не заставили себя ждать и после интенсивных 7-дневных нагрузок пышнотелая красавица лишилась 6-ти килограммов. «Я понимаю, что это ушла пока лишняя вода, но без нее как-то легче стало жить», – поделилась успехом светская львица.

Чехова сразу заверила поклонниц, что похудение не входило в ее планы. В первую очередь ее заботит состояние здоровья. Осенняя депрессия дает о себе знать и телеведущая борется с апатией с помощью активного образа жизни. «Спортом я начала заниматься не для того, чтобы худеть, а для того, чтобы стать энергичнее, веселее, бодрее, мясистее и упругее», – прокомментировала выпады в свой адрес артистка.

О диетах Анфиса отказывается не только говорить, но и думать. Она продолжает употреблять любимые полезные продукты. Единственное, что изменилось в ее рационе – дополнительные три литра чистой воды. «Я еще пью кое-что очень полезное для оздоровления и очищения моего организма», – заинтриговала Чехова подписчиков.

Анфиса Чехова похудела на 6 килограммов за неделю


В тему:

Анфиса Чехова стремительно теряет весАнфиса Чехова стремительно теряет вес

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова не стесняется своих пышных форм. Мало того, артистка пропагандирует нестандартные формы и не раз организовывала конкурсы красоты для дам с аппетитными параметрами.

Анфиса Чехова издырявливается пиявкамиАнфиса Чехова издырявливается пиявками

Телеведущая Анфиса Чехова на днях отправилась в специализированную клинику. Молодая мама решила оздоровиться с помощью трехдневного голодания и эффективных процедур. Она опубликовала в микроблоге

Анфиса Чехова закончила переезд в новую квартируАнфиса Чехова закончила переезд в новую квартиру

В конце прошлого месяца стало известно, что Анфиса Чехова переехала и начала жить в своей новой московской квартире, которую телеведущая купила этим летом, а также уже успела отпраздновать новоселье.

Анфиса Чехова  похуделаАнфиса Чехова похудела

Анфиса Чехова неоднократно отмечала, что у неё очень привлекательные формы, о ней мечтают многие мужчины, поэтому она не собирается становится худышкой. Но, после того, как Анфиса родила сына


Рубрика: Анфиса Чехова

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*