Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Рената Литвинова показала всему миру фотографии Земфиры

Рената Литвинова показала всему миру фотографии Земфиры


Комментариев: 0 Дата: 2.07.2013
Рената Литвинова показала всему миру фотографии Земфиры


Рената Литвинова в своём аккаунте в социальной сети «Инстраграмм» выкладывает фотографии своей подруги – Земфиры. Для того, что бы общаться с поклонниками, и вообще быть поближе к народу – Литвинова решила завести аккаунт в одной из самых популярных социальных сетей. Она там публикует не только свои фотографии, но и фотографии своей подруги.

Рената Литвинова показала всему миру фотографии Земфиры


Ренате Литвиновой, российской звезде и режиссёру, наконец-то могут писать поклонники. Она нарадоваться не может своей новой страничкой. Обычно звезда публикует фотографии с красных дорожек. Но несколько дней назад она порадовала не только своих фанатов, но и фанатов её подруги – Земфиры. Она решила опубликовать и её фотографии.

Рената Литвинова показала всему миру фотографии Земфиры


Она пришла на торжество к Земфире и решила посмотреть на все службы, которые сотрудничают со звездой. После фестиваля, она решила поделиться фотографиями с поклонниками Земфиры. Но почему-то фанаты певицы не обрадовались новым снимкам, а особенно фотографии, на которой изображена порванная обувь певицы. Да-да, именно так выглядит обувь певицы после концерта.

Рената Литвинова показала всему миру фотографии Земфиры

Рената Литвинова показала всему миру фотографии Земфиры


В тему:

Саша Савельева показала провокационные фотографииСаша Савельева показала провокационные фотографии

Участницы группы «Фабрика» считаются одними из самых привлекательных исполнительниц в российском шоу-бизнесе. Чтобы поддерживать этот статус, девушки часто выкладывают фотографии в своих микроблогах.

Анастасия Волочкова опубликовала фотографии с БахтияромАнастасия Волочкова опубликовала фотографии с Бахтияром

Анастасия Волочкова, выставив фотографии с Бахтияром, доказала, что это не вымышленная любовь, а самый настоящий роман! Она опубликовала фотографию, на которой она изображена со своим возлюбленным.

Седокова не считает себя развратнойСедокова не считает себя развратной

Знаменитая певица Анна Седокова почти всегда старается выкладывать новые фотографии в сети интернета. Множественное число ее снимков выставлены в сети интернета в откровенной форме. Благодаря столь

Татьяна Котова на съёмках в ТайландеТатьяна Котова на съёмках в Тайланде

Несколько дней назад Татьяна Котова, новая участница группы «ВИА Гра», уехала отдыхать в Таиланд. Сексуальная девушка решила не только отдохнуть, но и снять новый клип для того, что бы порадовать

Ева Бушмина примерила готический образЕва Бушмина примерила готический образ

Популярная исполнительница Ева Бушмина, солистка группы ВИА Гра, начала свою сольную карьеру. Поэтому, решила немного побыть готом в фотосессиях. В начале этого года Бушмина спела песню сама.

Рената Литвинова в стильном наряде на фестивале в КаннахРената Литвинова в стильном наряде на фестивале в Каннах

С пятнадцатого по двадцать шестое мая две тысячи тринадцатого года в Каннах проходит фестиваль. На этом фестивале появилась Рената Литвинова и обратила на себя внимание модных критиков. Рената


Рубрика: Рената Литвинова, Земфира

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*