Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Глюкозa опубликовала фотографию старшей дочери

Глюкозa опубликовала фотографию старшей дочери


Комментариев: 0 Дата: 6.07.2013
Глюкозa опубликовала фотографию старшей дочери


Российская певица Глюкоза, или Наташа Ионова, в настоящее время отдыхает в Испании. После очередного показа мод, который проходил во Франции, Наталья отправилась вместе с дочками на отдых. Певица уже давно запланировала отдых с семьёй. По приезду в Испанию, певица для семьи сняла шикарную виллу, через окно которой можно смотреть и любоваться морем.

Глюкоза решила в Интернете опубликовать несколько фотографий, на которых изображена сама Наталья и её дети. На одной из фотографий, попавших в Интернет, изображена её старшая дочь, которую зовут Лидия. На снимке девочка изображена с серьёзным выражением лица. На пальчиках девочка что-то считает. Глюкоза подписала опубликовавшую фотографию: «Это моя дочка Лидия».

Глюкозa опубликовала фотографию старшей дочери


Некоторое время тому назад, старшая дочь певицы отметила День Рождение. Скорее всего, уже в этом году девочка пойдёт в школу. Ну, а пока, Лидия учит математику! Жаль, конечно же, что на фотографии не видно лица подрастающей дочки Наташи. Но многие говорят о том, что дочь очень сильно похожа на свою мать.


В тему:

Виктория Боня опубликовала новую фотографию дочериВиктория Боня опубликовала новую фотографию дочери

В 2010 году произошло знакомство Виктории Бони с бизнесменом Александром Смарфитом. Молодые люди с первого взгляда понравились друг другу. И уже через некоторое время начали вместе жить в Москве.

Иван Ургант опубликовал фотографию своей дочериИван Ургант опубликовал фотографию своей дочери

Иван Ургант, известный телеведущий, любит опубликовывать фотографии своих трудовых будней в Сети. О своей личной жизни Иван практически не рассказывает. Тем более, он не показывает своих близких и

Вера Брежнева опубликовала фотографию со своей дочкойВера Брежнева опубликовала фотографию со своей дочкой

Лето – пора каникул, отдыхов и отпусков. Знаменитости – не исключение. Они больше всего желают провести свой отпуск на курортах после длительных пробок, постоянных гастролей и напряжённого графика.

Ольга Кабо показала свою дочьОльга Кабо показала свою дочь

Актриса Ольга Кабо показала свою дочь. Напомним, что в этом году известной актрисе исполнилось сорок пять лет. Хотя, она настолько очаровательно и молодо выглядит, что об этом можно сразу забыть.

Дочь Виктории Бони не похожа на матьДочь Виктории Бони не похожа на мать

Напомним, что дочери Виктории Бони, известной участницы скандального проекта «Дом 2», исполнился годик. Поп-дива решила выложить в социальной сети фотографии своей дочурки. После чего, поклонники

Глюкоза рассказала всю правду о своем замужествеГлюкоза рассказала всю правду о своем замужестве

Наталья Ионова (она же Глюкоза) не скрывает свою личную жизнь. Певица настолько счастлива, что с удовольствием рассказывает в интервью о своем браке. Своего мужа Александра Чистякова она считает


Рубрика: Глюкоза

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*