Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Юлия Началова показала свою дочь

Юлия Началова показала свою дочь


Комментариев: 0 Дата: 16.07.2013
Юлия Началова показала свою дочь


Юлия Началова, знаменитая певица, опубликовала новую фотографию, на которой она изображена со своей дочкой по имени Вера. Пока звезда опубликовала только одну фотографию, на которой дочь сидит на руках Юлии. Певица подписала фотографию: «Вера сегодня с удовольствием фотографировалась. Мы сделали очень много фотографий, а пока показываю только одну. Позже опубликую другие фотографии».

Юлия Началова и Александр Фролов вместе уже пять лет. На прошлый день рождения возлюбленный даже сделал певице предложение руки и сердца, но только свадьбы пока не было. Тем не менее певица мечтает подарить любимому ребенка, который еще ближе сплотит их прекрасный союз. Пока же в семье подрастает маленькая Вера, дочь Юлии от от брака с футболистом Евгением Алдониным. У Фролова тоже есть дочь от предыдущих отношений - Саша. Девочки прекрасно общаются между собой и вместе со своими знаменитыми родителями часто посещают детские спектакли, экскурсии и концерты.

Началова признается, что считает себя абсолютно счастливой женщиной. Что и пожелала подписчикам своего микроблога: «Цените каждую минуту, проведенную с любимым человеком. Будьте бережны друг к другу. Любовь — это самый ценный подарок на земле». Поклонники ответили артистке взаимной симпатией и пожелали ее семье мира и скорейшего прибавления.

Напомним, слухи о романе Началовой и Фролова появились еще в то время, когда оба были женаты. Молодые люди стали тесно общаться в США, где Алексей играл за команду «Лос-Анджелес Кингз», а Юлия записывала новый альбом под рабочим названием Wild Butterfly.

Кстати, 15 ноября в 21:00 на телеканале СТС стартовал первый музыкальный проект «Два голоса», в котором участвуют семейные дуэты со всей страны. Им предстоит покорить зрителей не только своим пением, но и поразить зажигательным выступлением и неожиданными перевоплощениями. На каждом этапе дуэты, состоящие из взрослого и ребенка, будут выступать перед звездным жюри и живой аудиторией, которая определит их судьбу необычным способом: выступающие своим номером должны в буквальном смысле слова поднять зрителей со своих мест. В финал выйдут четыре пары, а семья победителей получит один миллион рублей.

Юлия Началова вместе с Дмитрием Шепелевым ведет шоу. В состав жюри вошли два постоянных участника — Виктор Дробыш и Лайма Вайкуле, к которым в каждой программе будет присоединяться приглашенная звезда.

Читатели сразу же прокомментировали фотографию звезды: «Какие же вы красавицы», «Так похожа на тебя, Юля», «Ой, какие милые».

Напомним, что Началова родила дочь в 2006 году от своего супруга футболиста Евгения Алдонина. Дочь сфотографировала Юлию в хоккейной форме (подарок от поклонников). На футболке красуется надписать «Началова», заказать печать которой можно на сайте https://www.fatline.com.ua. Девушка не могла ни сфотографироваться, и ни показать себя в новом одеянии. Поклонникам, кстати, понравилось, потому что они оставляли положительные комментарии под фотографией: «Классно», «А тебе идёт», «Это на удачу, Юля».

Юлия Началова показала свою дочь

Юлия Началова показала свою дочь


В тему:

Алика Смехова  отдыхает с сыном в ИталииАлика Смехова отдыхает с сыном в Италии

Алика Смехова, известная актриса, недавно написала в своём микроблоге: «Наконец-то мы с сыном едем в Италию! Позже опубликую фотографии с отдыха». Поклонники тут же начали поздравлять актрису:

Виктория Боня показала дочь и возлюбленногоВиктория Боня показала дочь и возлюбленного

Виктория Боня, известная телеведущая, недавно отдыхала в Барселоне. Развлекалась Виктория не сама, а вместе со своими любимыми – дочуркой и бизнесменом Алексом. Недавно Боня на своей страничке в

Ольга Орлова опубликовала фотографию с крестникомОльга Орлова опубликовала фотографию с крестником

Недавно в социальной сети Инстаграмм появилась фотография Ольги Орловой, на которой она изображена с малышом. Фанаты чуть не обрадовались и не начали поздравлять Ольгу с малышом. Но, оказывается,

Очередной неудачный снимок Кети ТопурииОчередной неудачный снимок Кети Топурии

Кэти Топурия, солистка группы «А-студио» продолжает поклонников пугать своими чересчур откровенными фотографиями. И эта откровенность выражается в том, что девушка постоянно фотографируется в

Глюкозa опубликовала фотографию старшей дочериГлюкозa опубликовала фотографию старшей дочери

Российская певица Глюкоза, или Наташа Ионова, в настоящее время отдыхает в Испании. После очередного показа мод, который проходил во Франции, Наталья отправилась вместе с дочками на отдых. Певица

Вера Брежнева опубликовала фотографию со своей дочкойВера Брежнева опубликовала фотографию со своей дочкой

Лето – пора каникул, отдыхов и отпусков. Знаменитости – не исключение. Они больше всего желают провести свой отпуск на курортах после длительных пробок, постоянных гастролей и напряжённого графика.


Рубрика: Юлия Началова

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*