Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Нонна Гришаева и Ольга Кабо на Одесском кинофестивале

Нонна Гришаева и Ольга Кабо на Одесском кинофестивале


Комментариев: 0 Дата: 21.07.2013
Нонна Гришаева и Ольга Кабо на Одесском кинофестивале


И вновь нужно затронуть тему Одесского кинофестиваля! Главный приз за киноленту «Географ глобус пропил» получил Валерий Тодоровский. Все уже думали, что красную дорожку отменят из-за сильного ливня, который шёл в городе на протяжении нескольких часов. Звёзды сильно беспокоились за свои наряды и причёски. Ведь они на них потратили ни один час. Как ни странно, но за полчаса до открытия дождь прошёл, и знаменитости шагали по ковровым дорожкам.

На церемонии особенно отличились Ольга Кабо и Нонна Гришаева. Ольга Кабо пришла на кинофестиваль в сногсшибательном платье. Глубокое декольте и эротический вырез платья актрисы привлекало внимание окружающих. Нонна Гришаева явилась на торжество с необычным головным убором, напоминающим шляпку. Кстати, Нонна пришла на торжество вместе со своей дочерью.

Нонна Гришаева и Ольга Кабо на Одесском кинофестивале

Нонна Гришаева и Ольга Кабо на Одесском кинофестивале


Стоит заметить, что некоторые звёзды долго готовились к торжеству, подбирая платья и причёску. А другие же, наоборот, не готовились и пришли в обычной одежде. Например, как возлюбленный Екатерины Волковой. Он выбрал для мероприятия обычные джинсы и футболку.

Нонна Гришаева и Ольга Кабо на Одесском кинофестивале


В тему:

Нонна Гришаева рассказала о своём детствеНонна Гришаева рассказала о своём детстве

Люди, которые сейчас отдыхают в Одессе на пляже, были удивлены тем, что среди белого дня зазвучала новогодняя музыка. А все причиной тому оказалась презентация третьей части фильма «Ёлки». На

Фотоотчёт: знаменитости на открытии Одесского КинофестиваляФотоотчёт: знаменитости на открытии Одесского Кинофестиваля

Вчера, двенадцатого июля, прошёл четвёртый Одесский Кинофестиваль. Торжество проходило в театре оперы и балета. На торжестве была особая атмосфера. На кинофестивале появились российские звёзды

Нонна Гришаева ведёт здоровый образ жизниНонна Гришаева ведёт здоровый образ жизни

Недавно Нонна Гришаева призналась, как ей удаётся сохранить свою молодость и оставаться такой же красивой и привлекательной, как в молодости. Оказывается, что в молодости актрисы нет особых секретов.

Нонна Гришаева купила квартиру в ЧерногорииНонна Гришаева купила квартиру в Черногории

Знаменитая киноактриса Нонна Гришаева стала обладательницей недвижимости в Черногории. Актриса совместно с супругом Александром Нестеровым решили обосноваться в столь живописном месте на побережье.

Ольга Кабо показала свою дочьОльга Кабо показала свою дочь

Актриса Ольга Кабо показала свою дочь. Напомним, что в этом году известной актрисе исполнилось сорок пять лет. Хотя, она настолько очаровательно и молодо выглядит, что об этом можно сразу забыть.

Анастасия Заворотнюк  показала свой  бюстАнастасия Заворотнюк показала свой бюст

Самое глубокое декольте на открытие Московского кинофестиваля было у Анастасии Заворотнюк. Со съёмок телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасия стала первым секс-символом российского кино.


Рубрика: Ольга Кабо, Екатерина Волкова, Нонна Гришаева

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*