Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Нелли Ермолаева в поисках нового жилья

Нелли Ермолаева в поисках нового жилья


Комментариев: 0 Дата: 22.07.2013
Нелли Ермолаева в поисках нового жилья


В сети интернете довольно часто мелькает информация, что знаменитая экс-участница популярного шоу «Дом 2» Нелли Ермолаева собирается под венец со своим возлюбленным. Сама девушка никак не комментирует данные сообщения. Однако часто выкладывает на своей странице в сети интернета фотографии, которые открыто намекают на серьезные намерения Нелли по отношению к своему бойфренду Кириллу.

Недавно в социальной сети появились снимки, где Ермолаева запечатлена с любимым на фоне городского вида. Поклонники тут же отреагировали на данное фото, предположив, что молодые и влюбленные в поисках нового жилья.

Напомним, что у Нелли уже было одно замужество, которое окончилась печально. Ермолаева сочеталась браком с участником проекта «Дом 2» Никитой Кузнецовым, но их отношения не сложились и ребята развелись. Что касается в этот раз, то пока не известно соберется ли девушка во второй раз официально оформить свои отношения со своим возлюбленным.

Нелли Ермолаева в поисках нового жилья


Нелли Ермолаева в поисках нового жилья


Нелли Ермолаева в поисках нового жилья


Нелли Ермолаева в поисках нового жилья


Нелли Ермолаева в поисках нового жилья


В тему:

Ксения Собчак шокировала новым снимкомКсения Собчак шокировала новым снимком

Знаменитая эпатажная телеведущая Ксения Собчак не перестает удивлять общественность. На ее странице в сети интернета часто публикуются материалы, которые бурно обсуждаются читателями ее блога.

Анна Седокова выложила фото с любимымАнна Седокова выложила фото с любимым

Известная скандальная певица Анна Седакова продолжает интриговать своих фанатов. Напомним, что бывшая участница группы «ВИА Гра», довольно активно общается в сети интернета со своими поклонниками.

Актриса сериала «Универ» отправила заявку на «Дом 2»Актриса сериала «Универ» отправила заявку на «Дом 2»

Диана Милонкова малоизвестна в мире шоу-бизнеса. Девушка снялась в нескольких эпизодах сериала «Универ» и на этом ее карьерный рост застыл. Ей больше не предлагают работу в кино, да и кастинги даются

Галкин уходит от Пугачевой к молодой любовницеГалкин уходит от Пугачевой к молодой любовнице

Недавно в сети интернета появились провокационные фотографии знаменитого российского шоумена Максима Галкина. На фото молодой супруг Аллы Борисовны изображен вместе с популярной певицей Еленой

Эмбер Роуз и Уиз Калифа сочетались бракомЭмбер Роуз и Уиз Калифа сочетались браком

Знаменитая американская актриса и модель Эмбер Роуз и популярный репер Уиз Калифа решили официально оформить свои отношения. Звездная пара заявила о том, что в настоящее время являются мужем и женой.

Нелли Уварова нашла свою любовьНелли Уварова нашла свою любовь

Нелли Уварова стала одной из самых популярных актрис. На Первом канале транслировалась кинолента под названием «Бывшая жена». Нелли отлично справилась со своей ролью в сериале. Её героиня переживает


Рубрика: Нелли Ермолаева

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*