Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Хайди Клум без одежды

Хайди Клум без одежды


Комментариев: 0 Дата: 20.08.2013
Хайди Клум без одежды


В этом году немецкой топ-модели Хайди Клум исполнилось 40 лет. Она выглядит роскошно для своего возраста и даст фору молодым старлеткам. Знаменитость решила тряхнуть стариной и организовала фотосессию в стиле «ню» на пляже. Стоит отметить, что снимок не вульгарен и в меру откровенен. Хайди не позволила себе полностью оголяться и прикрыла интимные части тела руками. К снимку применили черно-белые фильтры, что придало изображению винтажности.

Поклонники экс-модели засыпали ее положительными отзывами и комплиментами. Они восхищаются ее фигурой, на которой не осталось следов после многочисленных родов. Напомним, что Хайди родила 4-х детей.

Свою фотографию Клум подписала: «Взрыв из прошлого». Действительно, несмотря на возраст она все также сексуальна и привлекательна. Этот снимок уже успел потрясти всех ее фанатов и набрать огромное количество лайков. Она стала настоящими примером для многих женщин и дала стимул неустанно работать над своим телом.


В тему:

Хайди Клум поделилась с поклонниками детской фотографиейХайди Клум поделилась с поклонниками детской фотографией

Хайди Клум, известная топ-модель, решила опубликовать фотографию своего детства в социальной сети Инстаграмм. Однако, немецкая звезда выбрала далеко не нежную и миленькую фотографию. Поклонники

Хайди Клум появилась на публике в мятом нарядеХайди Клум появилась на публике в мятом наряде

Хайди Клум, сорокалетняя модель, недавно появился на публике в неподобающем виде. Звезда была одета в «мятый» комбинезон. А ведь Хайди считается не только иконой стиля, но и пользуется огромной

Хайди Клум загорает топлесХайди Клум загорает топлес

Популярная американская модель и телеведущая немецкого происхождения Хайди Клум очень часто любит демонстрировать свою идеальную фигуру, тем самым радуя поклонников своими пикантными фотосессиями.

Хайди Клум вновь опубликовала пикантные фотографииХайди Клум вновь опубликовала пикантные фотографии

Знаменитая американская модель и телеведущая немецкого происхождения Хайди Клум не перестает демонстрировать свою фигуру своим поклонникам. В свои сорок лет знаменитость выглядит на все двадцать.

Ожог и новая прическа Хайди КлумОжог и новая прическа Хайди Клум

Хайди Клум - модель из германии, проводит в раю июль месяц. Она отдыхает на острове Рай (Paradise), который является одним из Багамских островов. Вместе с ней отдыхает Мартин Кристен и четверо детей.

Хайди Клум исполнилось 40 летХайди Клум исполнилось 40 лет

Круглая дата в жизни супермодели Хайди Клум стала важным событием для всех близких и фанатов звезды. Глядя на великолепную женщину, кажется, что время над ней властно. 40-летняя мать четверых детей


Рубрика: Хайди Клум

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*