Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Загадочная русалка Карла Бруни

Загадочная русалка Карла Бруни


Комментариев: 0 Дата: 21.08.2013
Загадочная русалка Карла Бруни


Бывшая первая леди Франции Карла Бруни вновь продемонстрировала общественности свою прекрасную фигуру. Вновь бывшая модель была застигнута репортерами во время купания. Папарацци смогли поймать в объектив своих камер знаменитость, когда Карла решила поплавать недалеко от своего загородного дома.

На этот раз жена Николя Саркози выбрала купальный костюм сиреневого цвета. Журналисты даже провели сравнение знаменитости с русалкой. Схожесть придали и ласты, с которыми решила поплавать Бруни.

Стоит отметить, что репортеры смогли провести полноценную фотосессию, сфотографировав мельчайшие подробности фигуры знаменитости. Отдадим должное Карле, что она действительно находится в прекрасной форме после родов. Еще недавно папарацци вели охоту на бывшую модель, желая получить пикантные фотографии Бруни. Карла долгое время скрывала свое тело от назойливых взглядов репортеров под свободными свитерами и джинсами.

Загадочная русалка Карла Бруни


Загадочная русалка Карла Бруни


Загадочная русалка Карла Бруни


Загадочная русалка Карла Бруни


Загадочная русалка Карла Бруни


Загадочная русалка Карла Бруни


Загадочная русалка Карла Бруни


Загадочная русалка Карла Бруни


Загадочная русалка Карла Бруни


Загадочная русалка Карла Бруни


В тему:

Фанаты раскритиковали розовый купальник Памелы АндерсонФанаты раскритиковали розовый купальник Памелы Андерсон

Знаменитая американская актриса и модель Памела Андерсон, несмотря на свое немолодой возраст, по-прежнему выглядит превосходно. Актриса не упускает возможности демонстрировать свою шикарную фигуру.

Шакира с сыном в аэропортуШакира с сыном в аэропорту

Вновь папарацци удалось поймать колумбийскую исполнительницу Шакиру в компании своего малолетнего сына Милана. Репортеры поймали в объектив своих камер знаменитость в аэропорту в Лос-Анджелесе.

Шарлиз Терон отдыхает с сыном на ГавайяхШарлиз Терон отдыхает с сыном на Гавайях

Знаменитая голливудская актриса Шарлиз Терон в настоящее время проводит время на Гавайях. Знаменитость решила провести отпуск в компании своего сына Джексона. Стоит отметить, что актриса во время

Карла Бруни впервые показалась после родовКарла Бруни впервые показалась после родов

Известно, что бывшая первая леди Франции Карла Бруни стала мамой почти два года назад, но репортерам никак не удавалось заловить знаменитость в бикини после рождения дочери, как бы они не старались.

Хайди Клум вновь опубликовала пикантные фотографииХайди Клум вновь опубликовала пикантные фотографии

Знаменитая американская модель и телеведущая немецкого происхождения Хайди Клум не перестает демонстрировать свою фигуру своим поклонникам. В свои сорок лет знаменитость выглядит на все двадцать.

Из цитат Карла Лагерфельда составят книгуИз цитат Карла Лагерфельда составят книгу

Острослов Карл Лагерфельд успел раскритиковать многих знаменитостей. Он не скрывает своего негативного отношения к некоторым известным персонам и прямолинейно сообщает об этом пресс-службам. Порцию


Рубрика: Карла Бруни

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*