Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Алсу сфотографировалась с белым львом

Алсу сфотографировалась с белым львом


Комментариев: 0 Дата: 30.08.2013
Алсу сфотографировалась с белым львом


Оказалось, что певица Алсу всего лишь выглядит как нежная и хрупкая девушка. Далеко не каждая женщина пойдет на такой шаг ради фотографии, как поступила Алсу, взяв на руки хищного зверя, хоть и совсем маленького. Дикая кошка не испугала певицу и она с удовольствием сделала с ней фотографию.

Недавно Алсу опубликовала в своем микроблоге фотографию с маленьким белым львенком. Певица с улыбкой держит львенка на руках, и по всей видимости, совершенно не боится острых когтей и зубов хищника.

«Были бы такие красавцы домашними!», «Какой чудесный», - прокомментировали данный снимок читатели блога Алсу.

К слову, белый лев – это не отдельный вид этого животного. Львы белого цвета родились с генетическим заболеванием под названием лейкизм, которое по сравнению с обычными львами вызывает светлую окраску шерсти животного.

Алсу сфотографировалась с белым львом


В тему:

Виктория Дайнеко мечтает о семье и детяхВиктория Дайнеко мечтает о семье и детях

Еще недавно певица Виктория Дайнеко строила грандиозные планы на карьеру, но теперь девушка всерьез задумалась о браке и детях. У нее уже есть любимая работа, любовь публики, своя квартира, но не

Тина Канделаки  любит косметические процедурыТина Канделаки любит косметические процедуры

Знаменитая телеведущая Тина Канделаки ведёт здоровый образ жизни. Она не только занимается спортом, но и отказывается от всех вредных привычек. А ещё звезда очень любит косметические процедуры.

Алсу показала фото с дочерьми в эфиреАлсу показала фото с дочерьми в эфире

Двадцать шестого июня на телешоу «Вечерний Ургант» пришла в гости знаменитая певица Алсу. Знаменитость очень многое рассказала о своей жизни. В настоящее время перед Алсу стоит серьезный выбор.

Алсу  получила приятный сюрприз от мужа  на 29-летиеАлсу получила приятный сюрприз от мужа на 29-летие

Двадцать девять лет – это не юбилей, поэтому Алсу свой День Рождения даже не собиралась праздновать. Но муж певицы решил сделать сюрприз для своей любимой. Звезда удивилась, но ничего не сказала.

Валерия старается не скандалить с Ксенией СобчакВалерия старается не скандалить с Ксенией Собчак

Талантливая певица, известная личность и просто обворожительная Валерия, песни которой слушает ни один миллион человек, недавно дала интервью популярному изданию. Певица рассказала о том, что в

Алсу завела дружбу с Тони БрекстонАлсу завела дружбу с Тони Брекстон

В интернете появились снимки Алсу с известными персонами. Все фото сделаны в разное время и на различных мероприятиях. Звездная компания вызвала немалый ажиотаж и внимание прессы. Сегодня каждая


Рубрика: Алсу

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*