Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Саша Савельева похвасталась сверкающим новогодним нарядом

Саша Савельева похвасталась сверкающим новогодним нарядом


Комментариев: 0 Дата: 23.11.2013
Саша Савельева похвасталась сверкающим новогодним нарядом


Саша Савельева не захотела отставать от своих знаменитых коллег и тоже опубликовала фотографию с новогоднего шоу. Популярная исполнительница пожелала показать поклонникам свое роскошное праздничное платье и получила в ответ с десяток лестных комплиментов.

Солистка группы «Фабрика» заранее готовится к зимним праздникам. Благодаря съемкам в новогодних шоу она уже ощутила предпраздничное настроение и поделилась впечатлениями с блогерами: «Кстати, в Европе уже нарядили елки и снабдили город Рождественской атрибутикой». Девушка продемонстрировала вдобавок сверкающее платье в пол, подчеркнувшее все достоинства ее фигуры. Естественно, фанаты не могли не заговорить об идеальных параметрах артистки.

Впрочем, Савельева никогда не скрывала от публики, каким образом ей удалось достичь идеального веса. Девушка негативно относится к строгим ограничениям и любит нарушать правила. Она не является ярой противницей ужина после шести вечера, но все же старается придерживаться элементарных правил: есть часто небольшими порциями и между приемами пищи пить много воды.

Саша Савельева похвасталась сверкающим новогодним нарядом


В тему:

Саша Савельева увлекается черным шоколадом с сольюСаша Савельева увлекается черным шоколадом с солью

Саша Савельева является счастливой обладательницей идеальной фигуры. В отличие от других девушек, она не сидит на диетах и любит баловать себя сладостями. Солистка группы «Фабрика» рассказала

Саша Савельева рада, что потолстелаСаша Савельева рада, что потолстела

Участница группы «Фабрика» пожаловалась на свои извечные проблемы с весом. Если все девушки бояться поправиться, то Савельева наоборот беспокоиться, как бы ей набрать пару-тройку лишних килограмм.

Саша Савельева похвасталась посадкамиСаша Савельева похвасталась посадками

Саша Савельева, солистка известной группы «Фабрика», готовит сюрприз для своего любимого человека – супруга Кирилла Сафонова. В качестве сюрприза она преподнесёт своему мужу несколько кустарников.

Саша Савельева показала себя в свадебном платьеСаша Савельева показала себя в свадебном платье

Август – время для свадеб! Тысячи невест находятся в поисках роскошного подвенечного платья для главного торжества в своей жизни. Саша Савельева, солистка группы «Фабрика», решила примерять белое

Саша Савельева показала провокационные фотографииСаша Савельева показала провокационные фотографии

Участницы группы «Фабрика» считаются одними из самых привлекательных исполнительниц в российском шоу-бизнесе. Чтобы поддерживать этот статус, девушки часто выкладывают фотографии в своих микроблогах.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов по-прежнему счастливыСаша Савельева и Кирилл Сафонов по-прежнему счастливы

Саша Савельева, не смотря на то, что в браке уже третий год с Сафоновым, по-прежнему обожает его. Напомним, что они поженились в 2010 году. До этого девушка встречалась с Ягудиным. На Московском


Рубрика: Саша Савельева

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*