Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Прохор Шаляпин женился на Копенкиной

Прохор Шаляпин женился на Копенкиной


Комментариев: 0 Дата: 3.12.2013
Прохор Шаляпин женился на Копенкиной


Сегодня, 3 декабря, в жизни молодого певца Прохора Шаляпина и его пожилой возлюбленной Ларисы Копенкиной произошло знаменательное событие, в правдоподобности которого многие сомневались до последних минут. В Кутузовском ЗАГСе пара расписалась и отныне официально являются мужем и женой.

Едва возлюбленные успели связать себя брачными узами, как в сети уже появились первые фотографии с торжественной церемонии. Поклонники уже успели обсудить наряды новобрачных и грандиозную свадебную вечеринку.

Одна из самых обсуждаемых пар организовала роскошный праздник, на который приглашены все знаменитости и представители авторитетных изданий. Свидетелями пары стали телеведущая Лена Ленина и продюсер Бари Алибасов.

В сети появились фотографии, сделанные во время регистрации брака. На фотографии счастливые молодожены позируют на камеры. В ЗАГСе собралось огромное количество журналистов и, в отличие от других пар, Лариса с Прохором ничего не имеют против присутствия прессы. Жених был одет в классический белый костюм, а невеста надела простое платье такого же цвета. Больше всего удивила гостей Лена Ленина. Она в очередной раз эпатировала публику своей прической.

Прохор Шаляпин женился на Копенкиной

Прохор Шаляпин женился на Копенкиной


Прохор Шаляпин женился на Копенкиной


В тему:

Пожилая невеста Прохора Шаляпина выбрала свадебное платьеПожилая невеста Прохора Шаляпина выбрала свадебное платье

Осталось меньше месяца до свадьбы Прохора Шаляпина и его пожилой возлюбленной Ларисы Копенкиной. Фанаты артиста все еще надеются, что он одумается и отменит свое решение, но, похоже, возлюбленные

Прохор Шаляпин отменил свадьбу с пенсионеркойПрохор Шаляпин отменил свадьбу с пенсионеркой

Отношения Прохора Шаляпина и пожилой женщины Ларисы Копенкиной не обсуждал только ленивый. Весь отечественный шоу-бизнес был шокирован его желанием связать себя брачными узами с богатой пенсионеркой.

Прохор Шаляпин рассказал правду о свадьбе с 51-летней бизнесвуменПрохор Шаляпин рассказал правду о свадьбе с 51-летней бизнесвумен

Известие о свадьбе 29-летнего исполнителя Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной не дает покоя всем представителям СМИ. Молодой человек рассказывает журналистам о возвышенных чувствах, но со стороны

Прохор Шаляпин назначил дату свадьбыПрохор Шаляпин назначил дату свадьбы

Уже несколько месяцев мы наблюдаем за романом «фабриканта» Прохора Шаляпина и женщины пенсионного возраста Ларисы Копенкиной. От друзей возлюбленных стало известно, что они вскоре распишутся.

Прохор Шаляпин собирается сыграть свадьбуПрохор Шаляпин собирается сыграть свадьбу

В планах певца Прохора Шаляпина скорая свадьба со своей возлюбленной, пятидесяти семилетней Ларисой Копенкиной, с которой он познакомился на отдыхе. Лариса старше Прохора на двадцать восемь лет.

Прохор Шаляпин в постели с немолодой возлюбленнойПрохор Шаляпин в постели с немолодой возлюбленной

Известно, что известный российский певец Прохор Шаляпин, который в прошлом участвовал в проекте «Фабрика звезд», собирается сочетаться узами брака со своей немолодой возлюбленной Ларисой Копенкиной.


Рубрика: Прохор Шаляпин, Лариса Копенкина

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*