Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Солист «Иванушек» показал фото обнаженной жены

Солист «Иванушек» показал фото обнаженной жены


Комментариев: 0 Дата: 26.01.2014
Солист «Иванушек» показал фото обнаженной жены


Солист группы «Иванушки International» не балует поклонников семейными фотографиями. Чаще всего он выкладывает собственные снимки и рассказывает о своих приключениях. Фанаты давно просили артиста показать свою супругу и опубликовать хотя бы пару снимков. Андрей Григорьев-Аполлонов долго не реагировал на подобные сообщения, но вчера решил доставить фанатам радость и показал фото с любимой супругой.

Долгожданный кадр оказался более чем впечатляющим. Вероятно, Андрей специально выбрал одну из самых провокационных фотографий. На снимке жена артиста лежит на столе полностью обнаженная. Интимные участки тела она прикрывает лишь фишками из казино.

Блогеры неоднозначно отреагировали на поступок кумира: одни засыпали девушку комплиментами, а другие ругали артиста за откровенность. Как бы там ни было, все оценили пикантный кадр с сексуальной барышней и отметили, что только уверенный в себе мужчина будет рядом с такой очаровательной блондинкой.


В тему:

Прохор Шаляпин развлекся на дне рождения известной балериныПрохор Шаляпин развлекся на дне рождения известной балерины

Прохор Шаляпин продолжает наслаждаться медовым месяцем во Вьетнаме. Известный исполнитель делится фотографиями и рассказывает о событиях в личном блоге. Молодожены уже удивили публику серией

Стас Костюшкин показал обнаженное телоСтас Костюшкин показал обнаженное тело

Стас Костюшкин выложил в микроблоге интимное фото. Снимок с голым артистом вызвал неподдельные интерес и всех поклонниц и они начали оживленно комментировать поступок артиста. Солист группы «A-Dessa»

«Иванушка» поймал марлина«Иванушка» поймал марлина

Андрей Григорьев-Аполлонов в десять лет узнал о существовании голубого марлина, которого мечтают поймать все заядлые рыбаки. Отец любил читать рассказы Хемингуэя и однажды прочитал Андрею повесть

Андрей Малахов показал романтическое фото с женойАндрей Малахов показал романтическое фото с женой

Брак Андрея Малахова вызывает много сомнений у его поклонников. Добрая половина фанатов подозревает, что он был заключен по расчету. Андрей старается не реагировать на провокации и продолжает

Андрей Григорьев-Аполлонов улетел отдыхать на МаврикийАндрей Григорьев-Аполлонов улетел отдыхать на Маврикий

Андрей Григорьев-Аполлонов проводит отпуск в теплых краях. Солист известной группы «Иванушки International» держит поклонников в курсе всех событий и выкладывает подробный фотоотчет в своем блоге.

Андрей Григорьев-Апполонов бросил вызов Ван ДаммуАндрей Григорьев-Апполонов бросил вызов Ван Дамму

Солист группы «Иванушки International» продемонстрировал поклонникам отличную физическую подготовку. Он решил повторить успех Жан-Клода Ван Дамма и показал трюк, который до сих пор обсуждают в СМИ.


Рубрика: Андрей Григорьев-Апполонов

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*