Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Хобби » Где можно открывать кейсы CS:GO с максимальной выгодой?

Где можно открывать кейсы CS:GO с максимальной выгодой?


Комментариев: 0 Дата: 26.06.2015
Где можно открывать кейсы CS:GO с максимальной выгодой?

Наверное, каждый геймер CS:GO хочет играть с каким-то уникальным оружием, чтобы не только выделяться в игре, но и иметь преимущество над своими соперниками. Еще совсем недавно получить новое оружие можно было лишь с помощью открытия кейсов в Steam, но уже сейчас многие геймеры предпочитают «охотиться» на уникальные вещи на csgoru, рандом которого предоставляет наилучшие шансы на получение какого-то стоящего оружия. Давайте немного поговорим об этом сайте и об его преимуществах для любителей CS:GO.

Уникальный рандом

Уже не секрет, что рандом Steam весьма жадный по характеру, поэтому тратить свои деньги на открытие кейсов как-то бессмысленно. Сейчас более выгодно купить кейс КС ГО на сайте csgoru.ru, рандом которого отличается щедростью, а цены позволят пополнить свой арсенал оружием на любой вкус.

Опробовать алгоритм выдачи можно даже в демонстрационном режиме, который совершенно бесплатно покажет и эффективность рандома. К тому же честность его работы дополнительно обеспечивает контроль MD5, гарантирующий отсутствие внешнего воздействия на алгоритм работы рандомайзера.

Если вас интересуют еще какие-то гарантии ресурса, то стоит отметить наличие:

  • открытых идентификационных данных сайта;
  • персонального аттестата и полной идентификации в платежных системах;
  • верифицированного аккаунта в Digiseller и RoboKassa.

Кроме того, положительные отзывы постоянных пользователей позволяют убедиться не только в честности ресурса, но и в его эффективности. Теперь за минимальные деньги каждый геймер имеет высокие шансы получить качественное оружие с отличным дизайном, которое нереально заполучить в Steam. Если можно экономить, то зачем платить больше? Этот вопрос уже не беспокоит пользователей сайта csgoru.ru, осчастливившего многих игроков, которые сейчас улучшают свои результаты в CS:GO с новым оружием.

csgoru.ru


В тему:

Интернет-магазин zakazik.uaИнтернет-магазин zakazik.ua

Купить все в одном месте, при этом не выходя из дома? Легко. Интернет-магазин zakazik.ua создан специально для тех, кто экономит свое время и не хочет тратить его на походы по магазинам.

Заработки в интернетеЗаработки в интернете

Очень часто в последнее время на глаза попадаются объявления, содержащие призыв к заработку в интернете. В большинстве из них фигурируют довольно заманчивые цифры. Как правило, они далеки от

Сервис по записи в клиникиСервис по записи в клиники


Почему выгодны промо-кодыПочему выгодны промо-коды


Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*