Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Хобби » "Русское лото" - шанс победить

"Русское лото" - шанс победить


Комментариев: 0 Дата: 22.08.2016
"Русское лото" - шанс победить

Если у вас есть желание принять участие в интересной лотерее, то вам понадобится потратить всего только сто рублей и, возможно, именно вы станете победителем и выиграете главный приз. Достаточно распространенной телевизионной игрой на сегодняшний день является «Русское лото», где многие участники имеют возможность выиграть автомобиль, новый дом, путешествие или определенную сумму денег.


Интересным будет не только момент, когда объявляют победителей, но и сам процесс. Лотерея выглядит следующим образом – ведущий передачи достает по одному бочонку, на которых написан определенный номер, каждый из участников должен отметить на своей карточке соответствующее число. Большое значение имеет порядок, с каким выходят числа. Игра держит в интриге до самого конца, ведь даже в финальном этапе может оказаться, что победителем стали именно вы.


Розыгрыш проводится в прямой трансляции в четко назначенное время каждое воскресенье, поэтому билет можно приобрести даже в субботу. Все проданные лотерейные билеты сохраняются в электронном виде, поэтому можно увидеть, в каком городе живет победитель. На вопрос, О лотерее «Русское лото»: где купить билет, вы можете узнать на официальном сайте лотереи, где размещена вся необходимая информация, а также детали о том, как проходит розыгрыш призов и каким образом можно забрать выигрыш.


Помните, как в девяностые многие любили развлекаться по домам в шумной компании за игрой в «Русское лото»? Современная игра создана на основе старой, поэтому поклонники могут принять участие, но при этом, призы будут гораздо серьезнее и ценнее. Не упустите возможность стать участником, ведь, возможно, повезет именно вам, и вы сможете восполнить свои мечты и воплотить планы в реальность.


У каждого участника лотереи есть шанс победить, необходимо просто попробовать, ведь стоимость билета не высокая, а выигрыш может быть внушительным. Стать обладателем суперприза может любой из участников, необходимо просто попытаться и испытать удачу. Произвольный набор чисел может стать для вас выигрышным, если они четко совпадут с вашим номером на билете.


При победе, вы можете выбрать удобный для себя способ получения суперприза. На официальном сайте есть информация по данному поводу. Вы сможете перевести свои деньги в случае выигрыша на банковскую карту и тратить их по своему усмотрению. Испытайте удачу, возможно, суперприз ждет вас! Успехов!



В тему:

Покупайте лотереи - это шанс кардинально изменить свою жизнь!Покупайте лотереи - это шанс кардинально изменить свою жизнь!

В нашей стране существует достаточно большое количество разнообразных лотерей. Если исходить из справедливости утверждения о том, что "спрос рождает предложенье", есть все основания предполагать, что

Выгодная лотерея Выгодная лотерея "РЖД"

В наше время в России имеется немало разных лотерей. Исходя из их количества, можно сделать вывод, что лотереи в нашей стране - "товар" очень востребованный. Впрочем, и сами лотереи, и "народная

Подробнее о Подробнее о "Гослото"

На сегодняшний день лотереи, как и несколько десятков лет назад по-прежнему остаются довольно популярным способом одномоментно заработать немало денег или какой-нибудь ценный приз. По этой причине

О пользе веб-ресурса О пользе веб-ресурса "Проверь билет"

Если во времена СССР лотерея не отличалась разнообразием, то в наше время она представлена огромным количеством разновидностей, так что азартному человеку есть, где "развернуться".


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*