Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Хобби » Популярная лотерея Euromillions

Популярная лотерея Euromillions


Комментариев: 0 Дата: 29.11.2016
Популярная лотерея Euromillions

Для азартных людей и тех, кто верит в счастливый случай либо же хочет испытать свое везение, оптимальным вариантом станет лотерея Евромиллионс. Огромные призовые фонды и участники со всего мира − таковы только некоторые особенности этой популярной и самой крупной в Европе лотереи.


Популярность


Если говорить о начале организации, то впервые Евромиллион лотерея была проведена в 2004 году. В самом начале в ней участвовали только 3 страны (Франция, Великобритания и Испания), но в конце того же года к ним присоединилось еще 6 государств, среди которых были Швейцария, Люксембург и Австрия. Первый розыгрыш был проведен в пятницу и с тех пор этот день стал днем розыгрыша тиража. С 2011 года к пятнице добавился еще 1 день недели, в который можно наблюдать за результатами лотереи, − вторник.


Огромная популярность лото Евромиллионс объясняется следующими факторами:



  • объемный призовой фонд формируется благодаря бюджетам различных стран-участников;

  • минимальный джек-пот составляет 15 млн. евро;

  • при отсутствии выигравших джек-пот в течение нескольких недель главный приз может превысить 190 млн. евро;

  • результаты розыгрышей можно просматривать на сайте Евромиллионы, избежав ошибок и невнимательности;

  • простота и доступность участия.


В настоящее время жители стран СНГ также имеют возможность участвовать в самой крупной лотерее Европы.


Правила игры


Любому участнику, решившему испытать везение в лотерее euromillions, достаточно приобрести билет и отметить в нем определенное количество цифр. Из основного набора необходимо выбрать любые 5 цифр (в диапазоне от 1 до 50), а из дополнительного только 2 цифры от 1 до 11. Алгоритм действий каждого человека индивидуален.


Кто-то полагается на волю случая и наугад выбирает данные, кто-то использует системную стратегию, а кто-то полагается на мнение близких. В любом случае, если 2 выбранные цифры совпадут с озвученными в пятницу или вторник, то это уже означает получение приза. Результаты Евромиллионс можно просматривать и на официальном сайте лотереи.


В зависимости от количества угаданных шаров формируется и размер призового фонда для каждого победителя. Если все цифры были угаданы со 100%-ным попаданием, то это прямой путь к получению джек-пота в лото Евромиллионы. В том случае, если несколько розыгрышей подряд никто не срывает джек-пот, ставки по другим призам, как и по самому главному, увеличиваются.


Принимать участие в такой захватывающей и всеобъемлющей лотерее могут лица, достигшие восемнадцатилетия. В некоторых странах ограничения устанавливаются другие в соответствии с действующим законодательством.



В тему:

"Русское лото" - шанс победить

Если у вас есть желание принять участие в интересной лотерее, то вам понадобится потратить всего только сто рублей и, возможно, именно вы станете победителем и выиграете главный приз.

Выгодная лотерея Выгодная лотерея "РЖД"

В наше время в России имеется немало разных лотерей. Исходя из их количества, можно сделать вывод, что лотереи в нашей стране - "товар" очень востребованный. Впрочем, и сами лотереи, и "народная

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*