Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Хобби » Портал KINOGOD - находка для любителей кино!

Портал KINOGOD - находка для любителей кино!


Комментариев: 0 Дата: 22.07.2017

Портал KINOGOD - находка для любителей кино!Нынешние любители кино даже не задумываются о том, что им довелось жить во время, которое с полным основанием можно назвать "золотым веком кинематографа"! Ведь теперь киноманы имеют реальную возможность предаваться своему любимому занятию - просмотру фильмов - в любое время.

Да и смотреть они могут фильмы, соответствующие их вкусовым пристрастиям. Вот, к примеру, любители фильмов о боксе могут безо всякого труда на сайте найти отличную подборку кинолент по обозначенной тематике.


О трудной жизни любителей кино в прошлом


Однако любители "самого важного из искусств", как в своё время сказал о кино В.И.Ленин, далеко не всегда пребывали "в полном шоколаде". Напротив, их жизнь в этом смысле была сопряжена с рядом зачастую непреодолимых трудностей.

Вот, к примеру, фильмы несколько десятков лет тому назад, во всяком случае до появления телевидения, можно было смотреть исключительно в кинотеатрах, куда приходилось тащиться иногда в другой конец города, невзирая на погодные "катаклизмы".

Более того, репертуар в кинотеатрах обновлялся с периодичностью примерно раз в одну-две недели. Именно поэтому многие любители кино тех времён смотрели фильмы по несколько раз. Отечественный кинопрокат не радовал зрителей новинками мирового кинематографа, которые доходили до советских экранов, спустя годы после премьеры.

Чуть больше "шоколада" появилось в жизни кинолюбов с широким распространением телевизоров. Вот тогда люди получили гарантированную возможность просмотра одного фильма в день - видимо, кто-то где-то в ту пору решил, что такого количества кинофильмов достаточно для "полного счастья" кинолюбителей.

Однако и тогда люди не имели возможности выбирать фильмы, а потому им приходилось смотреть то, что им предлагали отечественный кинопрокат и составители телепрограмм немногочисленных в ту пору телевизионных каналов.


Зато с появлением и широким распространением видеомагнитофонов и, соответственно, пунктов проката видеокассет у любителей кино появилась реальная возможность выбирать для просмотра фильмы по своему собственному усмотрению.

Правда, для этого им приходилось ежедневно ходить в пункты проката за очередными видеокассетами, качество которых, кстати говоря, зачастую оставляло желать лучшего. К слову, выбор фильмов всё-таки был ограничен ассортиментом кассет, а позже дисков, которые имелись в пунктах видеопроката.


Впрочем, как говорится, "не будем о плохом", тем более, что положение вещей в обсуждаемой сфере принципиально изменилось, в частности, благодаря появлению глобальной коммуникационной сети Интернет, ну и, конечно же, широкому распространению персональных компьютеров.


Портал KINOGOD - то, что вам нужно!


Надо сказать, что в Интернете можно найти достаточное количество сайтов, где можно смотреть фильмы онлайн, однако если вам нужен лучший веб-ресурс, предоставляющие подобного рода услуги, то есть смысл обратить внимание на кинопортал KINOGOD, обладающий массой преимуществ:



  • большим выбором фильмов разных жанров;

  • высоким качеством изображения и звука;

  • наличием возможности просмотра фильмов в любое время;

  • наличием комментариев, что поможет вам в выборе фильмов.


Портал KINOGOD - это огромная коллекция разножанровых фильмов отличного качества, которые можно смотреть абсолютно бесплатно!



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Хобби