Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Хобби » Любите компьютерные игры? Отправляйтесь на сайт THEONLINEGAMES.RU!

Любите компьютерные игры? Отправляйтесь на сайт THEONLINEGAMES.RU!


Комментариев: 0 Дата: 13.08.2017

Любите компьютерные игры? Отправляйтесь на сайт THEONLINEGAMES.RU!Ещё несколько десятков лет тому назад многие люди и не подозревали о самой возможности существования Интернета. Сейчас же без этой глобальной коммуникационной сети большинство из нас себе не представляют жизни, ведь в Интернете мы работаем, общаемся, развлекаемся.

Одним из главных развлечением, которые нам дарит "всемирная паутина", бесспорно, являются компьютерные игры (КИ), ставшие неотъемлемой частью жизни многих людей. Впрочем, это вполне объяснимо, ведь играть в КИ не только чрезвычайно увлекательно, но и весьма полезно, так, к примеру, в процессе игры геймеры, простите за тавтологию, играючи овладевают компьютерными технологиями и способствуют развитию своих интеллектуальных способностей.


Что такое игры ММОРПГ?




Надо сказать, что в наше время существует огромное количество КИ, однако в рамках данной статью предметом нашего обсуждения будут игры ММОРПГ. Речь идёт о массовых многопользовательских ролевых онлайн-играх.

Кстати, топ мморпг игр 2017 вы сможете найти на игровом портале THEONLINEGAMES.RU. Пожалуй, основополагающая черта компьютерных игр обозначенного жанра заключается во взаимодействии большого количества игроков в виртуальном мире.

Как и в любых ролевых играх, игроки принимают на себя роли тех или иных персонажей и осуществляют управление его действиями. ММОРПГ отличаются от прочих ролевых КИ, как уже отмечалось, числом геймеров, а также постоянным существованием игрового мира, не зависящим от выхода из него отдельных игроков.


Об общих чертах ММОРПГ


Следует отметить существование значительных отличий современных ММОРПГ от их более ранних версий, однако все игры обсуждаемого жанра объединены несколькими основополагающими чертами:



  • постоянным существованием игрового окружения;

  • разными формами развития персонажей;

  • социальными взаимодействиями в процессе игры;

  • культурой игрового мира;

  • особенностями архитектуры;

  • членством в группе;

  • персонализацией игровых персонажей.


Тематика ММОРПГ


Подавляющее число КИ, относящихся к обсуждаемому жанру, основано на темах, сопряжённых с традиционными фэнтези. КИ, которые относятся к этому жанру, могут быть основаны и на темах-"гибридах", для которых характерно слияние или замена определённых аспектов фэнтези с элементами, заимствованными из других жанров, к примеру, таких как:



  • научная фантастика;

  • криминальные романы;

  • "меч и магия";

  • оккультизм;

  • американские комиксы и пр..


Развитие


В ММОРПГ геймеры должны развивать свои персонажи накоплением так называемых очков опыта, которые используются для того, чтобы повысить "уровень" персонажей, поскольку это оказывает положительное воздействие на его способности. Обычно очки "зарабатываются" в процессе охоты на монстров и выполнения квестов от NPC. К слову, процесс, в ходе которого игроки накапливают богатства, в частности, речь идёт и о полезных в боях предметах, сам по себе - развивающий элемент.

Рассказывать о КИ вообще, а о ММОРПГ в частности, - дело неблагодарное, а потому отправляйтесь на сайт THEONLINEGAMES.RU, где найдёте большое количество КИ разных жанров в отличном качестве. Кроме того, здесь вы сможете ознакомиться с последними новостями, а также обсудить на форуме опубликованные на портале интересные статьи.
Словом, скучно не будет!

Игровой портал THEONLINEGAMES.RU - именно то, что вам нужно!



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Хобби