Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Хобби » A State Of Trance в Москве – рейв вашей мечты

A State Of Trance в Москве – рейв вашей мечты


Комментариев: 0 Дата: 19.03.2020
A State Of Trance в Москве – рейв вашей мечты

Сейчас уже никого не удивишь концертами популярных исполнителей, проходящими в Москве. В столицу России ежегодно приезжают сотни звезд разного масштаба. Но A State Of Trance – это мероприятие, выделяющееся даже на их фоне, особенно, для любителей качественной электронной музыке.


По сути, речь идет о масштабном рейве, за авторством Армина ванн Бюрена – ди-джея, успевшего завоевать бешеную популярность по всему миру. A State Of Trance в свою очередь является его фирменной программой, которая вот уже почти два десятка лет выходит в эфир на одной из самых прослушиваемых радиостанций Европы.


Почему следует посетить A State Of Trance?


Говоря о ключевых факторах, которые могут подвигнуть вас к посещению концерта, необходимо выделить:



  • Правильно подобранная площадка. Вполне возможно, концерты на ЦСКА Арене не являются для вас чем-то новым и вы уже успели посетить несколько таких событий. Но даже если речь идет о первом опыте – он будет очень позитивным. Площадка находится в центре столицы, что позволяет оперативно добраться сюда на различных видах транспорта. Отлично устроенная система контроля (быстрый вход и выход), вкупе с общей комфортабельностью зала, тоже никого не оставят равнодушными.

  • Адекватная стоимость билетов. Довольно-таки вместительная арена позволила организаторам установить разумные цены на билеты для зрителей. На данный момент минимальная стоимость посещения A State of Trance 950 with Armin van Buuren составляет всего 2950 рублей. Когда дело касается столь масштабного события, эта сумма выглядит весьма и весьма незначительной.

  • Шикарная программа. Уже давно следите за A State Of Trance и творчеством Армина ванн Бюрена. Тогда вы будете приятно удивлены, когда узнаете, что он привезет с собой не только многочисленные хиты, но и абсолютно новые композиции, которые тоже станут популярными. Несколько часов отличной транс-музыки. Что может быть лучше:

  • Атмосфера настоящего рейва. Современный мир регулярно заставляет нас сталкиваться со стрессами. Противостоять им можно разными способами, но одним из самых эффективных подходов является посещение мероприятий, позволяющих выплеснуть негатив и просто хорошо отдохнуть. Танцы под классную электронщину, особенно в компании второй половинки или друзей – это один из способов почувствовать себя лучше. И рейв в рамках мирового тура A State Of Trance отлично вам подойдет.


Покупаем билеты


Вот пошаговая инструкция:



  1. Зайдите на официальный сайт площадки, где доступно расписание ЦСКА Арены с подробной информацией о каждом из мероприятий.

  2. Найдите в списке концерт A State Of Trance, который состоит 4 июля 2020 года.

  3. Укажите на интерактивной схеме зала желаемые места и подтвердите их бронирование, заполнив небольшую анкету (тщательно проверьте правильность вводимых данных, прежде чем оставлять свою заявку!).

  4. Дождитесь визита курьера. Билеты можно получить как дома, так и на рабочем месте – главное, указать точный адрес. Все остальное возьмет на себя служба доставки, ежедневно радующая билетами множество людей по всей Москве.


Желаем удачи!  



В тему:

Концерт Людовико Эйнауди в Москве – главное событие 2020 годаКонцерт Людовико Эйнауди в Москве – главное событие 2020 года

Людовико Эйнауди является одним из наиболее популярных композиторов нашего времени. Его произведения украшают кинофильмы, анимационные ленты и видеоигры. Причем творец работает в разных жанрах и не

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*