Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » Арнольда Шварценеггера признали киногероем века

Арнольда Шварценеггера признали киногероем века


Комментариев: 0 Дата: 5.04.2014
Арнольда Шварценеггера признали киногероем века


Издательский дом журнала Empire Magazine ежегодно награждает лучших представителей кинематографии. Победителей определяют путем читательского голосования и в этом году киноманы решили отдать главную награду легендарному «железному Арни».

Среди сотни знаменитых голливудских актеров выделился не стареющий «терминатор». Публика до сих пор пристально следит за деятельностью Арнольда Шварценеггера и каждый фильм с его участием обречен на успех. Бывший губернатор Калифорнии даже не предполагал, что может одержать победу в категории Киногерой века. Он был польщен признанием публики и искренне отблагодарил фанатов за активное участие в онлайн-голосовании.

Хью Джекман, звезда франшизы «Люди Икс», получил звание «Иконы Empire». Зрителей по-прежнему восторгает его преданность семье и превосходная игра в фантастической картине. «Лучшей актрисой» была признана Эмма Томпсон, а ее коллеге Джеймсу МакЭвою досталось звание «Лучшего актера». Марго Робби назвали «Лучшей новой кинозвездой». Свою победу она заслужила великолепной игрой в картине «Волк с Уолл-Стрит».


В тему:

Арнольда Шварценеггера затмила собственная дочьАрнольда Шварценеггера затмила собственная дочь

Арнольд Шварценеггер появился на премьере своего нового фильма «Саботаж» вместе с дочерью Кристиной. Девушка сумела приковать к себе все внимание светских хроникеров и стала главной звездой вечера.

Квентин Тарантино вручил Скарлетт Йоханссон премию «Сезар»Квентин Тарантино вручил Скарлетт Йоханссон премию «Сезар»

29-летняя актриса Скарлетт Йоханссон стала самой молодой обладательницей французской кинопремии «Сезар». Звезда «Железного человека» сыграла более 40-ка разных ролей и ежегодно на большие экраны

Филиппа Киркорова ждет борьба со Стасом Михайловым и ТиматиФилиппа Киркорова ждет борьба со Стасом Михайловым и Тимати

Филипп Киркоров стал номинантом Международной музыкальной премии World Music Awards. Известный артист претендует на звание «Лучшего исполнителя» от России и собирается заполучить лавры победителя.

Арнольд Шварценеггер оттягивает развод с женой из-за $200 млн.Арнольд Шварценеггер оттягивает развод с женой из-за $200 млн.

Бракоразводный процесс Арнольда Шварценеггера не движется с мертвой точки. Поклонников давно интересовали истинные причины замедленного темпа и популярный портал TMZ решил удовлетворить любопытство

Звезда «Гарри Поттера» признана самой сексуальной актрисойЗвезда «Гарри Поттера» признана самой сексуальной актрисой

Совсем недавно юная Эмма Уотсон проговаривала с больших экранов невнятные заклинания и была кумиром всех подростков. С того момента прошло не так много времени, но актриса сильно изменилась и даже

У Арнольда Шварценеггера новая любовьУ Арнольда Шварценеггера новая любовь

Железный Арни сохраняет звание секс-символа и доказывает окружающим, что даже в 66 лет он не потерял свой престижный статус. Поводом для этих разговоров стали новые фотографии знаменитого актера.


Рубрика: Арнольд Шварценеггер

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*