Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » Дрю Бэрримор на пресс-конференции ленты «Смешанные»

Дрю Бэрримор на пресс-конференции ленты «Смешанные»


Комментариев: 0 Дата: 15.05.2014
Дрю Бэрримор на пресс-конференции ленты «Смешанные»

Накануне в Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция новой комедийной ленты Фрэнка Корачи «Смешанные» («Blended»), главные роли в которой достались Адаму Сэндлеру, Дрю Бэрримор и Белле Торн.

39-летняя актриса, не так давно родившая вторую дочку Фрэнки, приехала на мероприятие вместе со своей старшей дочерью Олив. Продемонстрировав публике прекрасную фигуру, Дрю в беседе с журналистами рассказала о ленте и, конечно же, прокомментировала рождение Фрэнки.

Появление на свет своей второй дочери актриса назвала «потрясающим», добавив, что «ничего лучше этого просто не могло произойти».

Как известно, сама Дрю похвастаться излишней материнской лаской не может, поскольку уже в 15 лет актриса стала жить одна. Сей факт, естественно, оставил неизгладимый след в жизни актрисы, которая пообещала всегда оставаться рядом со своими детьми.

«Тема материнства – мое слабое место. У меня были периоды, когда мне дико не хватало матери. Время прошло, сейчас я сама мама, и я всегда буду рядом со своими девочками».

Дрю Бэрримор на пресс-конференции ленты «Смешанные»


В тему:

Дрю Бэрримор впервые показала новорожденную дочьДрю Бэрримор впервые показала новорожденную дочь

Сегодня младшей дочери известной голливудской актрисы Дрю Бэрримор исполнился один месяц. Звездная мама отказалась от декретного отпуска и продолжает вести светскую жизнь: участвует в рейтинговых

«Смешанные»: премьеры ленты в Берлине«Смешанные»: премьеры ленты в Берлине

На этой неделе своих немецких поклонников порадовали визитом знаменитые артисты Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор. Причина приезда весьма проста: звезды представляли здесь свою новую картину «Смешанные»

Актриса Дрю Бэрримор обходится без помощи няниАктриса Дрю Бэрримор обходится без помощи няни

Голливудская актриса Дрю Бэрримор недавно во второй раз стала мамой. 39-летняя звезда безумно счастлива и призналась в новом интервью, что ей нравится заботиться о дочках. Она превосходно справляется

Дрю Бэрримор родила вторую девочкуДрю Бэрримор родила вторую девочку

Семья Дрю Бэрримор только что получила «немного больше»! Актриса и звезда предстоящей комедии «Смешанные», мировая премьера которой назначена на 23 мая в этого года и ее муж, актер Уилл Копельман


Рубрика: Дрю Бэрримор

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*