Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » Железный человек счастлив со своей семьей

Железный человек счастлив со своей семьей


Комментариев: 0 Дата: 17.11.2014
Железный человек счастлив со своей семьейГолливудская знаменитость по имени Роберт Дауни-младший, успел разбить множество женских сердец. Ведь его армия поклонниц насчитывает миллионы девушек и женщин. Только вот мало кто из них знает все тонкости его семейной жизни.

Крепкая семья - жизненное кредо

На самом деле оказывается, что актер достаточно давно счастлив в своей семье, а именно, со своей супругой. Более того, к такой идиллии и к семейному благополучию мужчина пробирался очень долгое время.

Немного биографии

Стоит отметить, что у актера просто с раннего детства не было иного выбора по поводу карьеры и профессии. Причем слава на парня свалилась не то, чтобы быстро, а рано. Сам актер в то время был горячим в силу своей молодости, да еще и отменным красавчиком. Первый раз он женился на свей коллеге в достаточно раннем для брака возрасте. Поэтому-то его первой жене не удалось удержать супруга "возле себя", так как парень был молод, неопытен, красив и сексуален.

Этот период приходится на девяностые годы прошлого века, что кстати, для самого актера стало настоящим испытанием. Он пристрастился к наркотикам, сильно пил, постоянно был замечен в скандалах и драках, а ведь все это отражалось не просто в ленте новостей, но еще и в жизненной ленте.

Разумеется, мало какой женщине понравится такой муж, поэтому первая жена актера сбежала от него. Более того, она забрала их общего ребенка с собой. Тем не менее, такая ситуация не заставила актера пересмотреть свой образ жизни, он также продолжал его пропивать. А вот одумался Роберт младший только тогда, когда попал в очередной раз за решетку, только уже на долгий срок.

Удача все-таки есть

Вторая жена для актера стала настоящим везением в жизни, так как только ради нее он согласился на лечение. И всем поклонникам актера следовало бы сказать ей "спасибо", так как благодаря ее стараниям мы можем наслаждаться его фильмами.


В тему:

Леонардо ди Каприо продолжает удивлять талантомЛеонардо ди Каприо продолжает удивлять талантом

Сегодня голливудский актер по имени Леонардо ди Каприо является не просто звездой с мировым именем, но еще и признан настоящим мастером перевоплощения.

У Роберта Дауни-младшего родилась дочьУ Роберта Дауни-младшего родилась дочь

49-летний актер Роберт Дауни-младший, известный благодаря главным ролям в долгоиграющих франшизах «Железный человек» и «Шерлок Холмс», в третий раз стал отцом. Информация поступила в СМИ благодаря

Роберт Дауни-младший на обложке EsquireРоберт Дауни-младший на обложке Esquire

Роберт Дауни-младший стал новым лицом журнала Esquire. Его снимок украсил ноябрьскую обложку. Кроме того, журнал предлагает серию фото, сделанных с актером специально для этого случая.

Роберт Дауни-младший отрастил животРоберт Дауни-младший отрастил живот

После съемок в нашумевших блокбастерах «Мстители» и «Железный человек», актера Роберта Дауни-младшего признали одним из самых высокооплачиваемых деятелей голливудского кинопрома. Видимо, после такого


Рубрика: Роберт Дауни-мл.

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*