Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » Фильм Алексея Воробьева покорил Голливуд

Фильм Алексея Воробьева покорил Голливуд


Комментариев: 0 Дата: 1.02.2015
Фильм Алексея Воробьева покорил Голливуд


Отечественный исполнитель Алексей Воробьев метит в большое кино. Снимать фильмы музыканту удается не хуже, нежели записывать новые треки. Правда, так было не всегда. Первые попытки Алексея встать в один рейтинг с известными киносоздателями вряд ли можно назвать успешными, зато за несколько лет работы в кино он явно преуспел в этом деле. Неудачи не испугали звезду поп-сцены. Артист не отказался от мечты и постепенно приближался к поставленной цели.

На днях Воробьев принял участие в Creative Arts Film Festival. Среди номинантов на премию значилось и его имя. К счастью Алексея, время не было потрачено даром и картина «Папы» получила приз «Лучший драматический короткометражный фильм». Радости актера не было предела. Победа на кинофестивале позволила ему не только популяризировать свои труды и получить признание кинокритиков, но и получить право на участие в Hollywood Short Film Festival, где будет показан его фильм.

Посмотреть работу Алексея можно было еще в декабре прошлого года. Все, кто успел оценить короткий метр, восторженно отзывались о сюжете и игре актеров.

Фильм Алексея Воробьева покорил Голливуд


В тему:

Алексей Воробьев похвастался обнаженным торсомАлексей Воробьев похвастался обнаженным торсом

Российский актер и исполнитель Алексей Воробьев вернулся к прежней жизни. Ему потребовалось больше года, чтобы восстановиться после страшного ДТП в Лос-Анджелесе. Сейчас он смело хвастается

Алексей Воробьев снимется в одном фильме с Блейк ЛайвлиАлексей Воробьев снимется в одном фильме с Блейк Лайвли

Недавно Алексей Воробьев впервые выступил после страшной аварии. Известный вокалист постепенно возвращается в шоу-бизнес и в короткие сроки смог покорить новые горизонты. На днях он опубликовал

Алексей Воробьев будет ведущим шоу «Наш выход»Алексей Воробьев будет ведущим шоу «Наш выход»

В 18:20 первого сентября на канале Россия 1 покажут первый выпуск шоу «Наш выход». Семьи будут бороться за почетное звание «Лучший голос страны»! Любая семья может принять участие в данном шоу.

Алексей Воробьёв показал свой голый торсАлексей Воробьёв показал свой голый торс

Алексей Воробьёв, популярный российский певец, в настоящее время подготавливается к съёмкам в голливудской киноленте под названием «Ваттиканские записи». Несмотря на это, певец успевает отдохнуть.


Рубрика: Алексей Воробьев

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*