Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » Фильмы 2000-х годов - самые яркие картины

Фильмы 2000-х годов - самые яркие картины


Комментариев: 0 Дата: 1.09.2015
Фильмы 2000-х годов - самые яркие картины

Все мы любим отлично проводить свое свободное время, а без хорошего фильма это порою кажется невозможным. Ведь только фильм можно посмотреть за чашечкой чая или чего покрепче, удобно расположившись на своем диване. Фильм способен перенести всех и каждого в другую реальность, туда, где мы бы хотели побывать или же наоборот ни за что самостоятельно там быть не хотели бы, но посмотреть что там, не отказались бы.


Каждый год радует нас большим количеством новинок самых разных жанров. 2000 год не стал исключением и представил вниманию зрителей, как большое количество комедий, так и разные триллеры, боевики или же просто достойные фильмы. Сейчас мы напомним вам о нескольких шедеврах 2000 года и, если вдруг, какой-то из этих фильмов вы не видели – обязательно посмотрите, а выбрать поможет специальный сайт http://films.imhonet.ru/years/century21/dec00/ !



Несколько лучших фильмов 2000 года


В 2000 году вышло продолжения русского фильма «Брат», успевший так сильно полюбиться ценителям отечественного кино. В этой части речь идет о том, что главный герой принял участие в телевизионной программе и встретил там своих друзей, но через определенное время одного из этих друзей убивают и Данила понимает, что все это из-за того, что у брата этого друга были неприятности в Америке. Именно поэтому Данила вместе со своим братом отправляется в Америку и желает разобраться во всех проблемах бывшего друга, но там за ним начинает охотиться американская мафия.


Еще в данном году вышла потрясающая комедия «Знакомство с родителями». В этом фильме речь идет о том, как Грег Трахер завязал настолько серьезные отношения со своей девушкой, что пора бы уже знакомиться с ее родителями. Но отец у его возлюбленной является бывшим сотрудником ЦРУ, который решил по-своему проверить, достоин ли Грег быть хорошим супругом его дочери.


Великолепные триллеры 2000 года:



  • «Реквием по мечте»


В этом фильме каждый из главных героев стремиться к своей заветной мечте и из-за того, что каждый начинает употреблять наркотики – мечты рушатся и это происходит безвозвратно.



  • «Пляж»


Здесь идет история о молодом парне, который желает с головой окунуться в приключения и ищет рай на земле. Но однажды он встречает парня, который рассказывает о существовании этого «рая», к которому после рассказала главный герой и стремится.



  • «Помни»


Леонард Шелби, главный герой фильма, болен редкой формой амнезии, он обладает краткочастной памятью и постоянно забывает, что с ним происходило 10 минут тому, помня при этом, что было много лет назад. Но весь фильм герой стремительно пытается отыскать убийцу жены.



В тему:

Кинофильм МордекайКинофильм Мордекай

В этом году в прокат вышло много интересных фильмов. И это только за несколько месяцев с начала года. Буквально через несколько дней в прокате кинотеатров появится захватывающий фильм с названием. Он

Какой веселый фильм посмотреть?Какой веселый фильм посмотреть?

В наш стремительно развивающийся век каждый человек испытывает необходимость в хорошем, качественном отдыхе, возможность отвлечься от суеты и посвятить домашний вечер просмотру качественных фильмов.

Молодежные фильмы комедии или о чем сейчас шутятМолодежные фильмы комедии или о чем сейчас шутят

Прокаты комедийных фильмов регулярно делают большой бюджет. В чем секрет успеха? Оказывается, комедия как жанр известна людям давно. Она возникла еще в древней Греции.

"Двенадцать лет рабства" - фильм от Стива Маккуина

Зрителей зимой этого года ждёт грандиозная премьера от Стива Маккуина. Кинолента под названием «Двенадцать лет рабства» рассказывает историю мужчины, который проживает в Нью-Йорке. Он – очень


Рубрика: кино

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*