Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » Новый фильм с Пенелопой Крус

Новый фильм с Пенелопой Крус


Комментариев: 0 Дата: 27.09.2015
Новый фильм с Пенелопой Крус

Хотите провести незабываемое время в отличной атмосфере, но не знаете как? Тогда отправляйтесь в The Cinema, который является особенным независимым кинотеатром. Здесь вы сможете насладиться лучшими фильмами на языке оригинала, если же вы не знаете иностранного языка, для вас подготовлены русские субтитры. Здесь регулярно идут показы не только новых фильмов, но и классических старых немых кинолент, которые возвратят вас в удивительное прошлое.


После показа кинофильма вы сможете найти множество единомышленников, пообщаться с ними, а также принять участие и посетить лекции.Главная задача кинотеатра заключается в том, чтобы вспомнить былое и возвратить культовые фильмы на большой экран. На официальном сайте вы найдёте множество полезной и увлекательной информации здесь http://artpokaz.com.


Если вы любите смотреть драмы, где в главных ролях снимаются талантливые и красивые актеры, то вашему вниманию предлагается новый фильм под названием «Ма Ма». Режиссером киноленты выступает Хулио Медем, съемки проходили в Испании. Главную роль в фильме сыграла очаровательная и экзотическая Пенелопа Крус. Сюжет картины повествует о двоих мужчинах, женщине и десятилетнем ребенке, чьи судьбы переживают взлеты и падения, тесно переплетаются друг с другом. Между персонажами пылает любовь и борьба с тяжелыми обстоятельствами, и даже смертью.  Перелопа играет роль любящей матери Магды, которая работает школьной учительницей. Ей приходится тяжело бороться с болезнью, и несмотря на все сложности, они старается жить счастливо.


На сайте кинозала вы сможете просмотреть трейлер нового фильма с Пенелопой Крус, прочитать информацию об актерском составе, а также последние новости о данной картине. Вы можете отправиться на показ в кинотеатр, который оснащен только лучшей и высококачественной техникой, благодаря отличному проектному, спроектированному залу, и перфорированному экрану достигается лучший эффект во время просмотра того или иного фильма. Во время показов вы сможете наслаждаться горячими или холодными напитками.


На сайте представлено много интересной информации о новостях в мире кино, а также увлекательные подробности тех или иных кинолент. Проведите незабываемое время с родными или друзьями за просмотром одного из культовых фильмов всех времен кинематографа. Вы также можете преподнести билет на сеанс в качестве подарка, если знаете о предпочтениях своего друга. Добро пожаловать и приятного просмотра!



В тему:

Международная доставка подарков и цветовМеждународная доставка подарков и цветов

Цветы и различные композиции из них способны доставить радость любой представительнице прекрасного пола. Нередко мужчины в поисках подходящего подарка в придачу покупают красивый букет, чтобы еще

Набор инструментов для качественного ремонтаНабор инструментов для качественного ремонта

Для любой работы, какой бы сложной или легкой она ни была, необходимо иметь при себе хороший инструмент. Если у вас планируется большой объем работы, будь это ремонт или еще что-то, вам потребуется

KINOGOHD.NET – всегда новые фильмы в высоком качествеKINOGOHD.NET – всегда новые фильмы в высоком качестве

Кино является самым замечательным видом искусства, которое имеет поклонников во всем мире. Каждый человек имеет свои любимые фильмы, которые он пересматривал десятки раз, любимых актеров, о которых

Какой веселый фильм посмотреть?Какой веселый фильм посмотреть?

В наш стремительно развивающийся век каждый человек испытывает необходимость в хорошем, качественном отдыхе, возможность отвлечься от суеты и посвятить домашний вечер просмотру качественных фильмов.


Рубрика: Новый фильм с Пенелопой Крус

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*