Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » Самые ожидаемые сериалы осени

Самые ожидаемые сериалы осени


Комментариев: 0 Дата: 4.10.2015
Самые ожидаемые сериалы осени
Наступила осень, а это значит, что телевидение в скором времени порадует поклонников новыми сезонами сериалов. Что ж, следует немного освежить память, и назвать одни из самых популярных и наиболее ожидаемых в этом году телевизионных шоу.

Так же советую посетить этот форум о лечении в Германии. Здесь вы найдете отзывы о различных клиниках что позволит сделать правильный выбор если вы решили лечиться в этой стране.

Сериал под названием «Слепое пятно» рассказывает о девушке, которая оказалась в центре Нью-Йорка, замотанной в брезентовый мешок. Она, конечно же, не может ничего вспомнить даже о самой себе. На теле у героини много различных татуировок, которые в конечном итоге указывают на дорожную карту, поэтому за дело принимаются агенты ФБР.

Не менее интересным можно назвать новый сериал, который выпустили создатели нашумевшей «Американской истории ужасов», он называется «Королевы крика», премьера сериала представилась зрителям 22 сентября. Суть заключается в том, что дело развивается в университетском городке, где мирную жизнь нарушила целая серия жесточайших убийств, жертвами которых пали молодые студентки. Что самое интересное, так это то, что каждый из сезонов будет нести новую историю и персонажей, точно также как и в «Американской истории ужасов».

Если вы смотрели замечательный фильм с Брэдли Купером в главной роли «Области тьмы», тогда можете начинать ликовать, так как он превратился в сериал. События будут развиваться также, как и в фильме, где молодой парень под действием чудного препарата сможет расширять свое сознание. Сиквелом полюбившегося многими сериала про героев с таким же названием станет телевизионное шоу «Герои: Возрождение». Содержание будет также рассказывать о группе людей с разными способностями.

Что касается чего-то нового, так в начале ноября на экраны выйдет сериал с совершенно не затертым сюжетом о балете, его название «Плоть и кости». История будет о молодой балерине, у которой было темное прошлое, ей выпадает возможность развиваться в одной из самых престижных балетных групп в Нью-Йорке. Но не все так хорошо, как кажется, и в жизни девушки начинается настоящая драма, которая выведет на свет все подводные камни балетного мира.

Ну и, конечно же, каждый, кто просто обожает мир комиксов, ожидает премьеры третьего сезона сериала «Агенты Щ.И.Т». Команда агента Колсона будет продолжать разбирать странности во вселенной супергероев Марвел. Следите за последними новостями из мира кино, и будьте всегда в курсе! Дождитесь своего любимого сериала и приятного просмотра!


В тему:

Сериал «Последняя репродукция»Сериал «Последняя репродукция»

Как провести скучный вечер? Конечно, за просмотром хорошего сериала. Особенно если это русский кинопроект, который совмещает интересный сюжет со знакомыми реалиями.

Стивен Кинг пишет сценарий ко второму сезону  сериала «Под куполом»Стивен Кинг пишет сценарий ко второму сезону сериала «Под куполом»

Руководство телеканала согласилось продолжить сериал «Под куполом» на второй сезон. Vulture сообщает, что идея второго сезона будет соответствовать общей концепции. Создатели киноленты предупредили,

"Симпсоны" заняли 11 место в рейтинге Гильдии

Одним из лучших мультипликационных сериалов за последнее время признан сериал «Симпсоны». Это стало известно сегодня, четвёртого июня 2013 года, из рейтинга Гильдии. Кинолента рассказывает о жизни

"Клан Сопрано" - лучший сериал во всей истории!

«Клан Сопрано» сегодня уже не только популярная картина, но и самый достойный сериал! Телевизионный сериал про жизнь мафии оказался на первом месте в топе Гильдии сценаристов. Об этом стало


Рубрика: Самые ожидаемые сериалы осени

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*