Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » Энн Хэтэуэй готовится стать мамой

Энн Хэтэуэй готовится стать мамой


Комментариев: 0 Дата: 30.11.2015
Энн Хэтэуэй готовится стать мамойНесмотря на то, что муж Энн Хэтэуэй, ювелир Адам Шульман, с которым они поженились ещё осенью 2012 года, уже давно просит о пополнении семейства, на столь важный шаг 33-летняя актриса решилась только сейчас. По предварительной информации, первенец должен появиться на свет весной следующего года.

Кстати, ни сама актриса, ни её муж официально не комментируют слухи о возможной беременности, которые распространяли представители желтой прессы. Официальное заявление о том, что у супругов будет пополнение в семье, сделали их близкие друзья, которые и сообщили, что беременность Энн уже во втором триместре, и даже видно небольшой животик.

Стоит отметить, что сама Энн уже давно признавалась в том, что они с супругом собираются родить малыша, так как в их окружении уже почти не осталось бездетных пар. Так что, скорее всем, актриса решила последовать их примеру, и вместо съемочного процесса заняться более приятными хлопотами.
МФУ
Ещё месяц назад в прессе прокатилась информации с подтверждающими фотографиями, распечатанными на МФУ, о том, как Энн, сторонница здорового питания и обладательница непростого характера закатила на съемочной площадке скандал по поводу предложенного завтрака. Несколько раз она отправляла блюда назад, так как они не соответствовали её принципам питания. Теперь же поклонники актрисы нашли ей оправдание, так как в это время она находилась на более раннем сроке беременности, сопровождающемся резкими перепадами гормонального фона.

Брак, длящийся уже три года, читается одним из самых крепких в Голливуде, и, по словам друзей пары, в этом заслуга далеко не Энн, а её мужа Адама Шульмана, который, несмотря на все каприза актрисы, в любом случае является примером достойного поведения и дружелюбного характера.


В тему:

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман на грани разводаЭнн Хэтэуэй и Адам Шульман на грани развода

Известная голливудская актриса Энн Хэтэуэй в последнее время не выходит в свет вместе с супругом Адамом Шульманом. Пару давно не видели вместе и слухи о проблемах в семье оказались не беспочвенны.

Эштон Катчер и Мила Кунис сообщили пол будущего ребенкаЭштон Катчер и Мила Кунис сообщили пол будущего ребенка

Стал известен пол будущего ребенка Эштона Катчера и его возлюбленной Милы Кунис. По данным прессы, звездная чета ждет девочку. Слухи о беременности 30-летней актрисы появились после того, как Мила

Беременность Марии Кожевниковой подтвердиласьБеременность Марии Кожевниковой подтвердилась

Известная актриса Мария Кожевникова таки находится в положении, о чем сообщила супруга известного хоккеиста Лада Фетисова. Она не смогла держать втайне радостное известие и рассказала журналистам о

Энн Хэтэуэй скоро станет мамойЭнн Хэтэуэй скоро станет мамой

В Голливуде назревает очередной беби-бум. Появилась информация, что в скором времени мамой станет звезда мюзикла «Отверженные» Энн Хэтэуэй. Пока что актриса не давала комментарии по этому поводу, но


Рубрика: Новости