Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » Состоялось открытие 69го Фестиваля в Каннах

Состоялось открытие 69го Фестиваля в Каннах


Комментариев: 0 Дата: 24.05.2016
Состоялось открытие 69го Фестиваля в Каннах

Два дня назад вечерние Канны стали свидетелем открытия очередного 69го кинофестиваля, который собирает представителей киноиндустрии со всего мира. Открыла нынешнее мероприятие лента американского режиссера Вуди Аллена. Такую информацию передало агентство «УНН», основываясь на полученных сведениях от «RFI».


Каннский фестиваль — огромные возможности для рекламных компаний


Фестиваль международного уровня, постоянно собирающий в в Каннах огромное количество ярких кинозвезд и множество известных личностей, является отличной возможностью для рекламных компаний:



  • - заявить о своем существовании;

  • - продемонстрировать собственные возможности;

  • - постараться найти новых состоятельных партнеров.


В этот период года на Лазурном берегу происходит одно из самых значимых событий для мира шоу-бизнеса, которое привлекает не только тех, кто участвует в создании шедевров, но обычных любителей хорошего кино. Здесь собирается множество туристов со всех стран, и рекламные материалы, демонстрируемые по всем городу привлекают внимание потенциальных клиентов.


Особое внимание зрителей, рекламных деятелей, критиков из мира моды и журналистов привлекает шествие звезд по красной дорожке. На этот раз представительницы киноиндустрии продемонстрировали неожиданную сдержанность в оформлении нарядов и осторожность в поведении. Представительницы звездных профессий были на высоте - прекрасно уложенные волосы, безупречный макияж. Кстати точно такой же образ можно получить, посетив салон красоты в Петербурге, ведь мастера там работающие, настоящие профессионалы. 


Ежегодно данное мероприятие официально вносят в перечень Министерства иностранных дел французского государства по программе «Гран-тур»,которая разработана для укрепления туристического бизнеса Франции.


Заключение


Данное мероприятие будет длиться до 22мая, членами жюри выбраны известные деятели в мире кино. В этом сезоне главой жюри выбран известный режиссер Джордж Миллер, создатель ленты «Безумный Макс».



В тему:

Популярность Интернет-аукциона «СитиЛот»Популярность Интернет-аукциона «СитиЛот»

Программа «СитиЛот» представляет собой современный способ приобретения товаров посредством социальных сетей. Это совершенно новый способ совершать сделки, когда появилась возможность

Организация ярких мероприятий в российской столицеОрганизация ярких мероприятий в российской столице

На сегодняшний день эвент агентство «Проекта» является одним из наиболее востребованных коллективов, способных превратить обыденные мероприятия в сфере бизнеса в яркие и запоминающиеся

Обзор умных часовОбзор умных часов

Одной из первых компаний, создавшей умные часы с синхронизацией со смартфоном, была «Sony» - «Sony SmartWatch». Затем эту инициативу подхватила компания

Дуэт «НеАнгелы» попали в полуфиналДуэт «НеАнгелы» попали в полуфинал

Участницы известного украинского дуэта «НеАнгелы» уверены в своей победе не только на отборочных конкурсах , но и на «Евровидении 2016»


Рубрика: Состоялось открытие 69го Фестиваля в Каннах

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*