Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » Кинотеатры «Multiplex» теперь будут в Харькове

Кинотеатры «Multiplex» теперь будут в Харькове


Комментариев: 0 Дата: 27.05.2016
Кинотеатры «Multiplex» теперь будут в Харькове

В последних числах мая состоялось открытие первого в Харькове кинотеатра  «Multiplex». Харьков стал 13м по счету украинском городом, где получила развитие сеть «Multiplex – Холдинг».


Компания  «Multiplex – Холдинг» создает свои кинотеатры на основе современных технологических процессов, привлекая многочисленных посетителей уникальными дизайнерскими решениями зрительных залов и прочих помещений, а также неимоверным разнообразием сеансов.


Новый кинотеатр в Харькове — приятная неожиданность для жителей города


Кинотеатр в Харькове выделяется налетом футуризма в дизайне интерьеров внутренних помещений, все его семь зрительных залов оборудованы:



  • - системами звукопередачи «DolbyDigital»;

  • - последним поколением экранов «SilverScreens» с покрытием из напыления серебра.


Общая площадь всех помещений кинотеатра составила более 2тыс кв.м. Одновременно в кинотеатре могут смотреть фильмы порядка 1365 зрителей.


Зрительные залы оборудованы удобной мебелью повышенной комфортности с кожаной отделкой, при необходимости эти кресла могут превратиться в диванчики. Эти кресла присутствуют в дизайне всех объектов «Multiplex» по Украине и являются своеобразной визиткой.


В торгово-развлекательном центре «Дафи» рядом с новым кинотеатром открыли кафе «M Cafe», где будут предлагать посетителям кофе и свежайшую выпечку. Как принято, в фойе работает гардероб со специальными камерами для личных вещей зрителей.


«Multiplex» на Украине


В Харькове этот кинотеатр является первым из целой сети, которая со временем будет построена, то по всей стране насчитывается более 18 кинотеатров в в 13 крупных городах. По словам генерального руководителя  «Multiplex – Холдинга» Янакаевой Яны, «новый кинотеатр превратится в отличное место для развлечений, где создана приятная и здоровая атмосфера для проведения культурного отдыха всей семьей. Это место привлекает современными проектами интерьеров, обширным репертуаром, вполне доступными для широких масс ценами входных билетов. Здесь можно просматривать непосредственные передачи из театров мира, с футбольных матчей и прочего». 


Немного полезной информации: агентство «Airlife» широко известно на рынке авиаперевозок пассажиров почти 10лет. Приобрести недорогие билеты можно на сайте: www.airlife.ua
, - в отделе бронирования. Профессиональный опыт, накопленный специалистами компании в сфере реализации и бронирования авиабилетов через интернет, позволяет создавать достаточно простую и удобную онлайн-систему обслуживания авиапассажиров. 



В тему:

Обзор умных часовОбзор умных часов

Одной из первых компаний, создавшей умные часы с синхронизацией со смартфоном, была «Sony» - «Sony SmartWatch». Затем эту инициативу подхватила компания

Дуэт «НеАнгелы» попали в полуфиналДуэт «НеАнгелы» попали в полуфинал

Участницы известного украинского дуэта «НеАнгелы» уверены в своей победе не только на отборочных конкурсах , но и на «Евровидении 2016»

Орландо БлумОрландо Блум

В долгожданных «Пиратах Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» фанатов порадует появление любимого Орландо Блума

Преимущества ювелирных магазинов «Золотой»Преимущества ювелирных магазинов «Золотой»



Рубрика: Кинотеатры «Multiplex» теперь будут в Харькове

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*