Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » Главная интрига церемонии закрытия кинофестиваля "Кинотавр"

Главная интрига церемонии закрытия кинофестиваля "Кинотавр"


Комментариев: 0 Дата: 16.06.2016
Главная интрига церемонии закрытия кинофестиваля "Кинотавр"

Вот закончился сочинский  кинофестиваль "Кинотавр", как всегда, специальной церемонией, что состоялась 13 июня. Безусловно, российский кинофестиваль - весьма значимое событие, как для любителей кино, так и для самих его участников, что, впрочем, неудивительно, учитывая то обстоятельство, что подобного рода мероприятия просто изобилуют интересными событиями, встречами и пр..


Интрига "Кинотавра"


Однако, что касается нынешнего "Кинотавра", то его чуть ли не самой главной интригой стало обсуждение отношений Фёдора Бондарчука, который является актёром и кинорежиссёром, и достаточно известной российской актрисы, которую зовут Паулина Андреева. Если говорить о слухах об этом  романе,  то ими, что называется, "земля полнится", и вот все они подтвердились на закрытии  "Кинотавра".

Дело в том, что, по утверждению очевидцев и "по свидетельству" уже появившихся в средствах массовой информации фотоснимков, Фёдор и Паулина  вместе прошлись по "красной дорожке", нежно держась за руки. Более того, пара выглядела очень счастливой, да и смотрелись они весьма презентабельно: на Бондарчуке был строгий классически костюм, что называется, "с иголочки", а красавица Паулина блистала  в роскошном чёрном платье с достаточно откровенными декольте и разрезом.

Недавно  стало известно  о разводе звёздной  четы Бондарчуков. Между прочим, этот брак просуществовал 25 лет, и в нём родилось двое детей. Кстати, и после расставания экс-супругам удалось сохранить прекрасные взаимоотношения, во всяком случае, именно так они говорят.

Бондарчук и Андреева встречаются меньше года, что, впрочем, не мешает им уже говорить о грядущей свадьбе, как и 22-летняя разница в возрасте. Что ж, как известно, "любви все возрасты покорны", а мезальянсы, как в одну, так и в другую сторону, в "шоубизе" достаточно часты.


Паулина Андреева


Паулина - уроженка Ленинграда. Она родилась 12 октября 1988 года. Женщина - профессиональная актриса театра и кино, а "за плечами" у неё школа-студия МХАТа. Есть все основания утверждать, что актёрская жизнь Андреевой состоялась - она активно играет в театре, более того, начав сниматься в кино в 2007 году, Паулина успела обзавестись солидной фильмографией, снявшись в таких фильмах, как:



  • - Закон и порядок;

  • - Шальной Ангел;

  • - Оттепель;

  • - Тёмный мир: Равновесие;

  • - Григорий Р.;

  • - Саранча;

  • - Метод и пр..


Заметка: если вы озабочены вопросом остекления дачи, загородного дома и пр., то вам есть смысл обратить внимание на сайт компании "Технология Светопрозрачных Конструкций",  тут вы сможете ознакомиться со всеми аспектами её деятельности. Данная компания занимается производством и установкой окон, офисных перегородок, дверей, балконов и прочих изделий, изготавливаемых из ПВХ  либо алюминия. Более того, здесь вы сможете заказать изделия любой сложности, не сомневаясь в том, что они будут качественными и вполне доступными по цене.



В тему:

О преимуществах качественных копий швейцарских часовО преимуществах качественных копий швейцарских часов

Казалось бы, для чего и кому нужны в наше время наручные часы, принимая во внимание то обстоятельство, что нынче практически любой человек, что называется, оснащён, как минимум, мобильным телефоном,

Как хранить антикварные монетыКак хранить антикварные монеты

Предметы старины во все времена ценились человечеством. Ведь каждый предмет антиквариата является частью истории, а поэтому хранит наши корни.

Цены на металлопластиковые окна  2016Цены на металлопластиковые окна 2016

Все мы понимаем сложность ситуации с долларом в стране на сегодняшний день. Цены стали выше, а качество продукции не изменилась. Если вы не успели поменять окна еще при других ценах, то на сайте

Кеды Фред Перри: 4 базовых направленияКеды Фред Перри: 4 базовых направления

Мужские кеды являются базовым направлением производства спортивной обуви в британской компании Фред Перри. Они выпускаются под основным лейблом и в дизайнерском исполнении «Лавровый венок».

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*