Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » Британская студия Foodles Production взяла на себя ответственность за нанесение тяжёлой травмы актёру Харрисону Форду

Британская студия Foodles Production взяла на себя ответственность за нанесение тяжёлой травмы актёру Харрисону Форду


Комментариев: 0 Дата: 27.07.2016
Британская студия Foodles Production взяла на себя ответственность за нанесение тяжёлой травмы актёру Харрисону Форду

Вчера, 26 июля 23016 года, состоялось судебное заседание, в  процессе которого британской компанией Foodles Production, принимавшей участие в производстве картины "Звёздные войны: Пробуждение Силы", была признана вина за то, что голливудский актёр Харрисон Форд, исполнявший в указанном фильме роль Хана Соло, получил травмы.


Упомянутый инцидент имел место ещё 12 июня 2014 года, когда в ходе съёмок актёра ударила тяжёлая металлическая дверь. Результаты этого удары оказались весьма плачевными: Форд не только сломал ногу, но и получил другие травмы.

Местом, где произошёл данный инцидент, стала съёмочная площадка студии Pinewood Studios, что расположена северо-западнее по отношению к столице Великобритании - Лондону. После получения травмы специальный вертолёт  доставил Харрисона Форда в оксфордскую больницу, где позже ему была сделана операция на повреждённой левой ноге.


Кто ответит за травмы Форда?


Как уже упоминалось, в минувший вторник в городе Милтон-Кинс состоялось заседание магистратского суда, в ходе которого представители продюсерской компании Foodles Productions,   являющаяся, кстати говоря, "дочкой" компании Disney, сделали заявление о том, что они признают ответственность своей компании по двум из четырёх предъявленных обвинений, поскольку имело место нарушение закона Великобритании об  охране труда.


Кроме того, Эндрю Маршалл, который представляет сторону обвинения, сделал заявление о том, что всё могло бы закончиться гораздо хуже: так, по его словам, актёр мог бы погибнуть, если бы не сработал механизм, "ответственный" за аварийную остановку двери. Не стоит забывать того обстоятельства, что Харрисон Форд - уже далеко не молодой человек: так, на момент получения травмы ему было 71 год.

По словам выступившего ранее представителя британского комитета по охране здоровья и безопасности, вес указанной двери сопоставим с  весом небольшой автомашины. Более того, он же отметил, что указанного инцидента можно было вообще не допустить.


22 августа 2016 года в городе Эйлсбери в графстве Бакингемшир должно состоятся заседание королевского суда, в ходе которого будет принято решение о том, как будет наказана  британская компания Foodles Production.  


А "Звёздные войны" продолжаются!


Следует отметить, что случившееся ни в коей мере не помешало успеху очередного эпизода известной во всём мире космической саги, премьеры которой состоялись практически  во всех страна мира, а сборы от них стали рекордными.


Заметка: текст заметки:  работа в Атырау - если вы озабочены этим вопросом, то вам следует обратиться на интернет-портал "Нур". На указанном веб-ресурсе представлена подробная информация о наличии вакансий практически во всех городах Казахстана. Данный интернет-портал  обладает простым и удобным интерфейсом, благодаря чему любой пользователь быстро сможет найти интересующую его вакансию, которых здесь представлено, надо признать, немало.



В тему:

Ресторан, из которого не хочется уходитьРесторан, из которого не хочется уходить

Каждому любителю хорошо отдохнуть хочется найти такое местечко, в которое было бы приятно приходить изо дня в день. Некоторые выбирают для себя ночные клубы, бары и прочие заведения. Но, всегда

Как хранить антикварные монетыКак хранить антикварные монеты

Предметы старины во все времена ценились человечеством. Ведь каждый предмет антиквариата является частью истории, а поэтому хранит наши корни.

Кеды Фред Перри: 4 базовых направленияКеды Фред Перри: 4 базовых направления

Мужские кеды являются базовым направлением производства спортивной обуви в британской компании Фред Перри. Они выпускаются под основным лейблом и в дизайнерском исполнении «Лавровый венок».

Отельный комплекс Отельный комплекс "Лесная песня"

Получить полноценный отдых после тяжёлой работы очень важно. И это можно сделать во время отпуска. Его все ждут с большим нетерпением. И вот когда это время приходит, то необходимо выбрать место куда


Рубрика: Британская студия Foodles Production взяла на себя ответственность за нанесение тяжёлой травмы актёру Харрисону Форду

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*